Чипсы крабовые "easy peasy"

Отзыв о Чипсы крабовые "easy peasy":
Неплохие чипсы, мне зашли.

13.02.2022

Достоинства

-вкусненькие
-насыщенный вкус
-недорого.

Недостатки

-слишком насыщенный вкус.

Отзыв

Хочу написать отзыв на чипсы крабовые "easy peasy", это насколько я знаю, чипсы от Насти Ивлеевой, очень интересно попробовать именно от неё чипсы, было в пятёрочка два вкуса, крабовый шикардос и холодец с хреном, конечно я краба выбрала, я больше люблю этот вкус.

Стоят они недорого -около шестидесяти рублей, по мне недорого, я думала будут дороже значительно, тем более чипсы от Насти Ивлеевой, а цена очень хорошая,

Дизайн прям бомбовый, мне понравился, интересный, цвет такой приятно оранжево- розовый, рядом по бокам молнии голубые, стоит посередине Настя Ивлеева с длинными белыми волосами, конечно нарисовали каррикатурно, она же в жизни очень красивая, она изображена в купальнике или слитном боди, она цепями держит крабов таким прикольных, ну очень хороший дизайн, круто, ничего не сказать, ярко и красочно.

Рассмотрим состав: картофель свежий, масло растительное, комплексная пищевая добавка "Краб" (сахар, соль, пшеничная мука, мальтодекстрин, учитель вкуса и аромата (глутамат натрия 1- заселённый, 5 - гуанилат натрия 2 - замещенный, 5- инозинат натрия 2- заселённый), глюкоза, растительное масло, эфир крахмала и натриевой соли октелинянтарной кислоты, регулятор кислотности - лимонная кислота, антислеживающий агент диоксид кремния аморфный, краситель экстракт паприки, аморфный, антиоксидант -альфа-токоферол).
Калорийность -550 калорий на 100 грамм, довольно нормальная для чипсов, они так обычно и бывают такой калорийности. Масса 70 грамм, значит почти четыреста калорий на пачку.

Внутри пачка очень красиво золото-оранжевого цвета, аж блестит, красота.

Чипсы пахнут крабом, вкусно очень, видно что они очень приправленные, прям чуть ли не оранжевые.

Чипсы хрустящие, среднего размера, не сильно жирные, хорошо приправленные, прям много посыпки, они во рту лёгкие и вкусные, легко тают во рту, хрустящие, вкусные, вкус краба, соленые, но вкус очень насыщенные, не всем нравится такие, но мне зашло, неплохо, тают , но вкус прям яркий, очень прям хороший и вкусный.

Поставлю чипсам 10/10, вкусные хорошие , недорогие, приятные, дизайн шикарный, очень весёлый и крутой.