Гиалуроновый гель-патч для кожи вокруг глаз Librederm максимальное увлажнение

Отзыв о Гиалуроновый гель-патч для кожи вокруг глаз Librederm максимальное увлажнение:
Новый формат патчей от Либридерм - Гиалуроновый гель-патч, ч

15.02.2022

Достоинства

Низкомолекулярная гиалуроновая кислота в составе, необычный формат в виде геля, флакон с вакуумным дозатором, мгновенный охлаждающий эффект, снимают утреннюю отечность, убирают "мешки", увлажняют кожу, тонизируют, разглаживают мелкие морщинки, гипоаллергенны.

Недостатки

Отзыв

Моему восторгу нет предела, таких патчей я еще не видела и, когда, у Либридерм вышла эта новинка, я сразу купила. Заказала на Вайлдберис за 900 рублей флакончик в 30 мл. Все знают о том, каким эффектом обладают патчи -быстрым! Патчи наносим утром или вечером за 5-10 минут, сняли, полчаса доиться эффект и все. Я всегда хотела, чтобы было иначе и кажется, я нашла то, что искала. В-первых у Либридерм крутецкий формат, патчи выдавливаем из флакона с вакуумным дозатором, наносим на чистый пальчик слой в 2 мм и распределяем на область под глазами. Во-вторых, сразу чувствуется мгновенный охлаждающий эффект и длится он не менее 15 минут. Всего патчи нужно держать 15-20 минут, затемудалить остатки геля или распределить легкими массажными движениями, что я и сделала. Кто страдает утренней отечностью и мешками - этот гель-патчвам подойдет 1000%. Гель-патч оказывает дренажный эффект, сокращает «мешки» под глазами, проверено. Кроме того, гель патч содержит гиалуроновую кислоту, поэтому отлично увлажняет кожу под глазами, восстанавливает тонус и упругость, разглаживает мелкие мимические морщины. В-третьих, флакон с вакуумным дозатором, значит продукт я использую до последней капли, а это для меня очевидный плюс. Гель-патч храню в холодильнике, охлаждаающий эффект стал еще круче. Срок годности- 36 месяцев после вскрытия- 6 месяцев, но чую, что патчи закончатся раньше:) Рекомендую всем попробовать эту новинку от Либридерм!

Гиалуроновый гель-патч для кожи вокруг глаз Librederm максимальное увлажнение фото 1 Гиалуроновый гель-патч для кожи вокруг глаз Librederm максимальное увлажнение фото 2 Гиалуроновый гель-патч для кожи вокруг глаз Librederm максимальное увлажнение фото 3 Гиалуроновый гель-патч для кожи вокруг глаз Librederm максимальное увлажнение фото 4

Другие отзывы на Гиалуроновый гель-патч для кожи вокруг глаз Librederm максимальное увлажнение