Гиалуроновый гель-патч для кожи вокруг глаз Librederm максимальное увлажнение

Отзыв о Гиалуроновый гель-патч для кожи вокруг глаз Librederm максимальное увлажнение:
Гель-патч Либридерм для кожи вокруг глаз Максимальное увлажн

27.04.2022

Отзыв

Хочу поделиться отзывом на необычные патчи в жидком виде. Обычно я пользуюсь стандартными гидрогелевыми. В таком формате пробую впервые и хочу сразу сказать, что мне понравилось.
Гель-пачт я купила Либридерм Гиалуроновый для кожи вокруг глаз Максимальное увлажнение. Цена на аптека. ру 938 рублей. Объем флакона 30 мл.
Гель-патч обещает увлажнять кожу, разглаживать морщинки, оказывать лимфодренажный эффект и сокращать мешки под глазами.
Пользовать просто: нужно нанести гель ровным плотным слоем не менее 2 мм на чистую сухую кожу нижнего века от наружного уголка глаза к внутреннему. Выждать 15-20 минут и убрать излишки геля. Применять гель-патч рекомендовано утром и вечером, если вечером, то за 1,5 часа до сна.
В составе гель-патча низкомолекулярная гиалуроновая кислота и комплекс натуральных биополимеров интенсивно увлажняют и поддерживают микробиоту кожи. Тетрапептид-5 с противоотечными свойствами эффективно уменьшает круги под глазами. Я пользуюсь утром и вечером, как и написано в инструкции. Мне очень нравится эффект увлажнения кожи вокруг лаз. Раздражения не вызывает. Утреннюю отечность убирает отлично, гипоаллергенный. А еще у продукта крутой флакон с вакуумным дозатором, расход до последней капли. Рекомендую.

Гиалуроновый гель-патч для кожи вокруг глаз Librederm максимальное увлажнение фото 1 Гиалуроновый гель-патч для кожи вокруг глаз Librederm максимальное увлажнение фото 2 Гиалуроновый гель-патч для кожи вокруг глаз Librederm максимальное увлажнение фото 3 Гиалуроновый гель-патч для кожи вокруг глаз Librederm максимальное увлажнение фото 4

Другие отзывы на Гиалуроновый гель-патч для кожи вокруг глаз Librederm максимальное увлажнение