Гиалуроновый гель-патч для кожи вокруг глаз Librederm максимальное увлажнение

Отзыв о Гиалуроновый гель-патч для кожи вокруг глаз Librederm максимальное увлажнение:
Гель-патч от Librederm - мое спасение в борьбе с отёками и м

20.03.2022

Отзыв

Часто по утрам у меня бывают мешки под глазами и отекают глаза. Все советуют гиалуроновые патчи под глаза, но у меня столько времени нет с утра с ними ходить. Увидела у Либридерм гиалуроновый гель-патч и решила попробовать его.
Гель-патч находится во флаконе с дозатором. Флакон стильный и яркий, как и у всей продукция Либридерм.
Наносила гель-патч по утрам и на ночь, как только умылась.
Текстура геля соответствует заявленной производителем: он нежный, легко распределяется тонким слоем на коже вокруг глаз, не течет, ложится просто идеально.
Производитель рекомендует или хранить гель-патч в холодильнике или охлаждать перед использованием, я храню его в холодильнике.
Гель-патч я наношу по инструкции: ровным слоем на чистую и сухую кожу нижнего века от наружного уголка глаза к внутреннему. Держу минут 15-20, потом остатки геля распределяю легкими массажными движениями по лицу, но как правило их не бывает.
Отеки и мешочки полностью уходят, кожа вокруг глаз становится более светлой, напитанной и увлажненной на весь день. Пользуюсь гель-патчем с удовольствием. Мне очень понравился новый формат патчей от Либридерм. Рекомендую к покупке!

Гиалуроновый гель-патч для кожи вокруг глаз Librederm максимальное увлажнение фото 1 Гиалуроновый гель-патч для кожи вокруг глаз Librederm максимальное увлажнение фото 2 Гиалуроновый гель-патч для кожи вокруг глаз Librederm максимальное увлажнение фото 3

Другие отзывы на Гиалуроновый гель-патч для кожи вокруг глаз Librederm максимальное увлажнение