Гиалуроновый гель-патч для кожи вокруг глаз Librederm максимальное увлажнение

Отзыв о Гиалуроновый гель-патч для кожи вокруг глаз Librederm максимальное увлажнение:
Мгновенное преображение с гиалуроновым гель-патчем Либридерм

16.04.2024

Достоинства

Шикарное увлажнение
Разглаживает морщинки
Убирает отёчность
Удобно использовать.

Недостатки

Отзыв

Все, хоть раз в жизни сталкивались с утренней отёчностью глаз, а то и всего лица и я не исключение. Плюс ко всему годы берут свое и у меня начали появляться морщинки под глазами. Я обожаю пользоваться патчами и перепробовала их огромное количество. Но, к сожалению большинство из них постоянно норовят сползти и их приходится поправлять, а так же процесс "вылова" их из баночки мне не очень нравится. Я нашла альтернативу таким патчам и решила попробовать. Мое внимание привлек гиалуроновый гель-патч для кожи вокруг глаз "Максимальное увлажнение" от Librederm. Взяла его на маркетплейсе, стоимость около 1000 рублей. В первую очередь хочу отметить его внешний вид - он нереальный красавчик! Коробочка серебристого цвета, на ней есть вся необходимая информация о составе, способе применения, производителе и тд. Внутри вакуумный флакон с безумно красивым гелем бирюзового цвета, объёмом 30мл. Как заявляет производитель, гиалуроновый гель-патч оказывает дренажный эффект и сокращает "мешки" под глазами. В чем, собственно, я и убедилась. У гель-патча приятная гелевая текстура, нет оставляет неприятных ощущений липкости или пленки. Я наношу гель-патч по утрам, но также можно его использовать и вечером. Я храню гель-патч в холодильники, наношу на сухую кожу, от наружного уголка к внутреннему, просто распределяю и оставляю на 15-20 минут. Не нужно втирать или вбивать. После ватным диском убираю остатки, а можно и оставить, распределив по лицу. Тут уж кому как нравится. Пользуюсь им чуть меньше месяца, очень довольна. Гиалуроновый гель-патч прекрасно увлажняет кожу, делает ее более гладкой и упругой и мои мелкие морщинки стали менее заметны. С отечностью гель-патч справляется на Ура. Теперь, благодаря гиалуроновому гель-патчу Librederm по утра в зеркале я вижу свежее лицо, с открытым и отдохнувшим взглядом. Очень классное и эффективное средство, которое стоит попробовать каждому, у кого есть подобные проблемы.

Гиалуроновый гель-патч для кожи вокруг глаз Librederm максимальное увлажнение фото 1 Гиалуроновый гель-патч для кожи вокруг глаз Librederm максимальное увлажнение фото 2 Гиалуроновый гель-патч для кожи вокруг глаз Librederm максимальное увлажнение фото 3

Другие отзывы на Гиалуроновый гель-патч для кожи вокруг глаз Librederm максимальное увлажнение