Гиалуроновый гель-патч для кожи вокруг глаз Librederm максимальное увлажнение

Отзыв о Гиалуроновый гель-патч для кожи вокруг глаз Librederm максимальное увлажнение:
Гель-патч Либридерм. Увлажнение и снятие отечности кои вокру

23.05.2022

Отзыв

Хочу поделиться отзывом на увлажнение для области вокруг глаз Гиалуроновый гель-патч Librederm Максимальное увлажнение. По заявлению производителя данное средство бережно ухаживает за кожей вокруг глаз, гарантируя увлажнение 48 часов. Оказывает дренажный эффект, сокращает «мешки» под глазами.
Внешне очень стильный флакон с дозатором, сам гель-патч прозрачно-голубого цвета гелевой, соответственно консистенции.
В составе есть низкомолекулярная гиалуроновая кислота и комплекс натуральных биополимеров, которые как раз и дают такое хорошее увлажнение. Ацетил тетрапептид-5 работает как противоотечный компонент. Пользоваться им следует так: гель необходимо нанести ровным плотным слоем не менее 2 мм на чистую сухую кожу нижнего века от наружного уголка глаза к внутреннему и не втирать. Очень приятное ощущение при нанесении, я обычные патчи клала в холодильник для усиления эффекта и этот флакончик тоже. Сразу поступает прохладные ощущения, приятно холодит. Отмечу, что мне больше понравился такой вариант как патч для снятия отечности, поскольку обычные постоянно сползают или норовят попасть в глаз. Этот же вариант не мешает, комфортный и можно продолжать сборы на работу спокойно. Необходимо выждать 15-20 минут и потом удалить остатки геля, либо распределить лёгкими массажными движениями по коже лица. Я убираю с лица, мне так комфортнее.
Раздражения и аллергических реакций на моей коже не вызвал, всем советую проводить аллерготест перед применением любого нового косметического средства.
Кожа после применения геля-патча увлажненная, мягкая. Отечность утренняя проходит быстро, что не может не радовать. Пока это 1 место в моих средствах для зоны вокруг глаз.

Гиалуроновый гель-патч для кожи вокруг глаз Librederm максимальное увлажнение фото 1 Гиалуроновый гель-патч для кожи вокруг глаз Librederm максимальное увлажнение фото 2 Гиалуроновый гель-патч для кожи вокруг глаз Librederm максимальное увлажнение фото 3 Гиалуроновый гель-патч для кожи вокруг глаз Librederm максимальное увлажнение фото 4

Другие отзывы на Гиалуроновый гель-патч для кожи вокруг глаз Librederm максимальное увлажнение