MONOLITH DEVELOPMENT

MONOLITH DEVELOPMENT отзывы

4,9
02.06.2022

Справились с задачей

Достоинства: Сервис и уровень обслуживания.

Недостатки: Не видел.

Отзыв: Скажу одно, после обращения в агентство Монолит, теперь в курсе, что такое сервис европейского качества (заменить - международного уровня). Мне помогли с выбором квартиры, чтобы по деньгам уложиться. Большая благодарность Регине Шигаповой за то, что профессионально отработала. Квартира просторная, ремонт современный. Мама хотела в Сочи дом, посоветую агентство, которое справится с задачей.

21.05.2022

Хорошие специалисты

Достоинства: Полностью делают документы все, ведут сделку от начала и до конца.

Отзыв: Монолит выбрали для покупки сочинской квартиры не случайно. Для инвестиций, это лучший вариант. ЖК «Летний», великолепное местечко. Как увидели с женой, сразу на нем и остановились. Купили сразу 2 квартиры. 1 сдавать будем, а в другую переедем. Желаем успехов и процветания компании Монолит, не зря люди «хлеб кушают»!

13.05.2022

На меня произвели хорошее впечатление

Достоинства: Скорость работы, вежливость, цены подобрали нужные.

Недостатки: Не припомню.

Отзыв: Знакомая рекомендовала агентство Монолит, т. к. сама через них купила в Сочи квартиру. Настороженно по началу относилась, но, как пообщалась с агентом, все сомнения отпали. В результате инвестировала в недвижимость. Посмотрели с риелтором варианты, все оформили по закону. Сделкой занималась А. Пигарева, профи своего дела. Теперь владею апартаментами.

30.04.2022

Понравилось, что компания сотрудничает и с самими застройщик

Достоинства: Сотрудничает с застройщиками капитальная помощь с дкоументами.

Недостатки: Ничего.

Отзыв: Не думал даже, что сделка на покупку квартиры может пройти так быстро и легко. Всё делалось с помощью одной компании – Монолит, специалист Эльвира Ханипова. Никого больше не искали, да это и незачем. Организацию нам посоветовали знакомые, которые сами успешно заключили с ней договор. Понравилось, что компания сотрудничает и с самими застройщиками, и специалисты помогают подобрать конкретные предложения для конкретных клиентов.

25.04.2022

Знают своё дело

Достоинства: Эксперты неплохие Ведут сделку от 0 и до конца.

Отзыв: Недавно стал пробовать инвестиции в жильё и недвижимость. Начинал это сам, и только потом стал искать компании, которые помогали бы вести основные дела, в том числе оформлять необходимые документы. На глаза попалась организация Монолит. Я почему-то сразу решил, что буду сотрудничать вместе с ней. И я очень рад, что мой выбор пал именно на эту компанию. Эксперт Наталья Шилова правда знает своё дело, что очень важно конкретно для меня.

09.04.2022

Пока не жалею

Достоинства: Специалисты очень сильные быстро все сделано было.

Отзыв: Обратился в Монолит совершенно случайно, даже не зная толком рынка и его особенностей. Но я нисколько не пожалел о сотрудничестве, и сейчас имею красивейшие аппартаменты в Сочи, в ЖК Дагомыс Парк. Сам живу в Москве, но там сдаю недвижимость в аренду. И в этом мне всецело помогают сотрудники Монолита. Мы сразу нашли общий язык, поэтому на протяжении сотрудничества не возникало никаких неприятных ситуаций и недопонимания.

01.04.2022

Хороший сревис

Достоинства: Умеют общаться с клиентами невысокие цены.

Недостатки: Не было.

Отзыв: Апартаменты в Сочи забронированы и на днях сделка. Монолит виртуозно справились с задачей, ни единого замечания к работе. Особенно порадовала безопасная сделка через аккредитив и возможность обеспечить себе дополнительный доход с такой инвестицией. Вот это сервис!

25.03.2022

Быстро и без навязывания

Достоинства: Быстро провели сделку не было навязчивого отношения.

Отзыв: Привет всем, обращался в Монолит. Сделка прошла на "отлично". Квартира в Сочи подобрана по желаемой цене и в короткие сроки. Спасибо. Все легко, без навязываний не нужных услуг и спокойно. Людмила Савченко умница, не жалела ни времени, ни сил. Монолит просто бомба.

12.03.2022

Не осталось вопросов

Достоинства: Лояльное отношение, помогли с документами.

Недостатки: Пока не увидела.

Отзыв: Очень хорошо, что с помощью компании Монолит у меня получилось купить квартиру в Южном парке. Были сбережения, я готова была покупать сразу, но посмотрела условия по ипотеке и решила все же иди по этому пути. Тем более, что агентство берет на себя все заботы по заявке и оформлению. Мне сказали, что у них 97% одобренных сделок, я попала к счастью в это число, а это не так уж и сложно, правда же)) Квартира сказка, все очень современно, красиво и удобно.

03.03.2022

Умеют работать

Достоинства: Команда хорошая, помогли.

Недостатки: Не было.

Отзыв: Рекомендую. Поиск квартиры занял месяц, но я думала, что будет дольше, все же задача непростая, квартиры нужна в качестве инвестиций, и конечно хотелось бы чтобы инвестиция была удачной и приносила прибыль. Хорошо, что обратилась именно в Монолит, они умеют работать.

28.02.2022

Хорошее впечатление

Достоинства: Хорошие специалисты помогли оформить документы.

Недостатки: Все ок.

Отзыв: Поделюсь впечатлениями о работе Монолит. В Сочи решила переехать не просто так, позвали друзья, а я обожаю этот город и эту местность. И по здоровью климат подходит. Друзья же и рекомендовали Монолит для покупки квартиры. Все прошло очень быстро, я и глазом моргнуть не успела, как закончилась процедура оформления и начался мой «Великий переезд» с Самары в Сочи.

16.02.2022

Спасибо за работу!

Достоинства: Помогли с документами, проконсультировали, решили вопрос.

Отзыв: Решение о переезде в Сочи с холодных краев далось нелегко и было принято не сразу. Много раздумывали, взвешивали за и против. Но все же нам повезло, мы обратились в Монолит, о чем ни разу не пожалели. А ведь был когда-то печальный опыт с другим агентством в нашем городе. Но в этот раз все прошло идеально. Выбор жилья, оформление, сделка. Заслугу Натальи Шиловой невозможно переоценить. Было ощущение, что работает как для себя. Спасибо за работу! Будем рекомендовать знакомым.

Отзывы на MONOLITH DEVELOPMENT в категории Прочее.