MONOLITH DEVELOPMENT

MONOLITH DEVELOPMENT отзывы

4,9
08.12.2023

Замучают вас звонками!

Отзыв: Звонят почти каждый день, причём каждый раз разные менеджеры. Уже два года как меня угораздило попасть к ним в базу. При каждом их звонке я прошу меня Убрать из этой базы, но это не помогает, к сожалению. Скоро опять неизменно позвонит следующий идиот теряющий и своё и тратящий моё время. Так что, если вы хотите получить ежедневные спам-звонки из компании Монолит Сочи - смело обращайтесь к ним!

12.04.2023

Довольна результатом

Достоинства: Качество, сервис, скорость.

Отзыв: Наконец-то моя мечта исполнилась, и я стала обладательницей собственной квартиры. И за это нужно сказать отдельное спасибо Monolith Development. Именно благодаря ребятам я выбрала свою квартиру. И цены суперские, и сервис на высшем уровне! Я лично довольна всем.

22.02.2023

Все хорошо завершилось

Отзыв: Хочу посоветовать действительно классное агентство недвижимости Монолит девелопмент, с которым я стала обладательницей лучше квартиры в Анапе. Выбрала для этого ЖК «Горгипия». Сразу он понравился, да и расположение у него замечательное. Сделку заключать не боялась, так как знаю, что Монолит работает только с проверенными застройщиками.

25.01.2023

Это оказалось удобным для мен

Достоинства: Хорошие условии, быстро решен вопрос.

Отзыв: Жить в большом городе просто надоело, захотелось уехать куда-нибудь поближе к морю. Продала свою квартиру в Москве и решила найти новую в Анапе. Сначала рассматривала рынок вторичного жилья, но мне подсказали про компанию Монолит Девелопмент, дали хорошую характеристику компании и отзывы. С ней получилось подобрать отличный вариант в ЖК « Горгипия». Это оказалось удобным для меня, потому что все делала компания, а я по сути только платила. Но мне такой расклад очень даже понравился.

19.01.2023

Вполне приемлимо, я довольна

Достоинства: Быстро, качественно и просто.

Недостатки: Нет не увидела.

Отзыв: Решилась на приобретение недвижимости в Сочи с компанией Монолит Девелопмент и нисколько не пожалела. Очень повезло, что попалась эта организация, еще и отзывы помогли ее выбрать, потому что с ней на протяжении всей сделки чувствовала себя безопасно и максимально комфортно. За мной был только выбор жилья, своевременная подача и подписание документов, ну и оплата соответственно. «Сан Пик» оказался для меня наиболее привлекательным, поэтому я сразу его выбрала и не стала затягивать со сделкой.

29.12.2022

Остался доволен

Достоинства: Сервис, все просто и удобно.

Отзыв: Я очень долго не решался приобрести квартиру в Сочи, понятно переживал все время как зачем почему и так далее. Стал искать объявления в интернете и случайно увидел рекламу от Агентства Монолит, оставил свои контактные данные и вот свершилось) ! Со мной связалась Катерина и я впервые увидел человека в этом бизнесе такого искреннего и такого поглощенного в свою работу. Катерина большая умница и профессионал, с ее помощью мы выбрали мне подходящий вариант, я стал хозяином своей квартиры в Сочи. Я г… Читать далее

25.10.2022

Ребята молодцы

Достоинства: Спасибо за хорошую работу, никаких притензий к вам.

Отзыв: Перед тем, как купить свою квартиру, мы с мужем долгое время выбирали застройщика. Но нам посоветовали более выгодный вариант покупки через компанию Монолит. Ребята предлагают покупку жилья у реальных застройщиков без наценок и добавочной стоимости. С помощью Монолита мы подобрали для себя хороший вариант в Анапе в ЖК «Виноград». Это очень красивые домики со стильным дизайном, которые прекрасно подойдут и для одиноких, и для семейных пар.

20.10.2022

Мы нашли отличный вариант

Достоинства: Остались довольны.

Недостатки: Никаких.

Отзыв: С семьей хотели переехать куда-нибудь к морю и долго выбирали для этого подходящую квартиру. Сразу обдумывали переезд в Сочи, но не знали, какую компанию для этого выбрать. Нам подсказали хорошую организацию Монолит. Сотрудники максимально отзывчивые и во всем помогают. Благодаря им мы нашли отличный вариант в солнечном городе Сочи в ЖК «Летний». Здесь просто прекрасные дома с отличным дизайном и цветовым оформлением.

29.09.2022

Замечательный результат

Достоинства: Все быстро, соотвествует требованиям.

Недостатки: Не было.

Отзыв: А мы через Монолит купили квартиру от застройщика в ЖК Аванта в Анапе. Вот теперь планируем сами жить там, а летом сдавать в аренду отдыхающим, прекрасный вариант для инвестиций и дохода дополнительного. Хочу поблагодарить специалистов компании за ответственный подход к работе, люди не зря зарплату получают. И сделка прошла на выгодных условиях.

25.09.2022

Весьма благодарны

Достоинства: Хорошо помогли нам сервис на уровне.

Недостатки: Вроде нет.

Отзыв: Обратились с супругом в Монолит чтобы приобрести себе жилье. Изначально пробовали сами, однако с каждым неудачным просмотром уже начали сомневаться, а подруга рекомендовала обратиться к специалисту по недвижимости Меркуловой Татьяне. Она то нам и помогла решить поставленную задачу. Теперь своя квартира в Сочи. Прекрасное место, инфраструктура, все дела. Спасибо.

24.08.2022

Выгодное решение, думаю

Достоинства: Хорошо и быстро решен вопрос.

Недостатки: Не отмечу.

Отзыв: Выражаю особую благодарность эксперту компании Монолит Наташу Шилову, которая просто стала моим спасением. Средств на жилье было тик в тик, но мы с супругом категорически не хотели ипотечный кредит оформлять, опасались все чего-то. Однако с Монолит решение изменилось. Условия для заключения договора прекрасные, квартира в хорошем районе теперь есть. По ипотеке процент подходит, справимся, выгодное решение думаю.

19.08.2022

Можем рекомендовать

Достоинства: Все в срок и как договаривались.

Недостатки: Ничего особенного.

Отзыв: Приобрели с женой квартирное жилье в Анапе, в ЖК Аванта, отличное расположение. Новостройка еще не сдана, в планах на 1 квартал 2023 г, но мы и не спешим никуда, так как в планах сдавать квартиру в аренду получать с этого пассивный доход, в кризисные времена – это рационально, выгодно, нет никаких сомнений. Компанию Монолит мы можем смело рекомендовать как надежную и честную, все законно, и быстро оформляют.

29.07.2022

Хочу выразить благодарность

Достоинства: Все прошло хорошо.

Недостатки: Немного дольше потратили время, чем рассчитывал.

Отзыв: Я так хотел скорее переехать в новую квартиру, в большой красивой многоэтажке, и вот наконец-то это свершилось. Компания Монолит оказала мне огромную помощь в этом. В итоге я стал строится в ЖК «Заповедный парк» в Санкт-Петербурге. И вот только недавно я полностью заселился в квартиру. Хочу выразить благодарность всей компании и каждому ее сотруднику, кто максимально ответственно подходит к своей работе.

22.06.2022

Грамотно сработали специалисты фирмы

Достоинства: Удаленно решили вопрос, по цене отлично.

Недостатки: Не было.

Отзыв: Денис Анашкин эксперт, что говорится от бога. Ничего не навязывал, просто предложил посмотреть квартиры. В нашем случае все удаленно было, мы сами в Москве, а жилье купили на юге. Понравилось, что специалист грамотно отработал, оформил все быстро, и по цене даже дешевле получилось, все потому что сотрудничают профи с застройщиками напрямую, никаких посредников.

15.06.2022

Прошло все хорошо

Достоинства: Сервис, профессионализм работников.

Отзыв: Татьяна Денисова подобрала интересный вариант для покупки квартиры в новостройке в Сочи в ЖК «Дагомыс Парк». Жилье вторичное не хотели. И много куда обращались, везде какие-то подводные камни. А тут на форуме про Монолит почитали, решили попробовать и не жалеем. Быстро подобрали вариант, ипотечный кредит помогли оформить, процент низкий, все устраивает, скоро будем в новенькой квартире обитать, в своей, возле моря.

Отзывы на MONOLITH DEVELOPMENT в категории Прочее.