Академия Монолит (Monolith Academy), Сочи

Академия Монолит (Monolith Academy), Сочи отзывы

11.04.2023

Рекомендую записаться

Достоинства: Хороший курс, много нового узнал.

Отзыв: Рекомендую записаться на уроки в Академию Монолит. У них правда только нужная и полезная информация без всякой воды и рекламных результатов. Узнал для себя много нового, хоть в профессии риелтора довольно долго. Удобные и понятные уроки. Их легко совмещать с работой.

01.02.2023

Очень доволен, рекомендую.

Достоинства: Информация и навыки даются в понятном и сжатом формате.

Отзыв: Мне понравилось учиться в Академии Монолит, потому что это быстро и ёмко. Вся информация и навыки даются в понятном и сжатом формате. Когда непонятно, можно спрашивать. Дополнительно рассказывают про инвестиции в недвижимость, про рынок и его особенности, уча делать прогнозы. Всё это помогает в профессиональной деятельности и никогда не бывает лишним. Очень доволен, рекомендую.

16.12.2022

Можно спросить совета и без проблем похвастаться своими дост

Достоинства: Хорошая программа, интересно учится.

Отзыв: Очень понравилась система обучения Академии Монолит. А больше всего порадовали встречи по зум с сокурсниками в конце каждого блока. Очень полезные беседы, обмен мнениями… Да просто знакомство с близкими тебе по духу и интересам людьми. Можно спросить совета, без проблем похвастаться своими достижениями и так далее.

Отзывы на Академия Монолит (Monolith Academy), Сочи в категории Тренинги, Курсы, Семинары.