Кондиционер Latinoil Mayan Gold

Отзыв о Кондиционер Latinoil Mayan Gold:
Золотая карамель

21.02.2022

Достоинства

Отлично спасает волосы и придаёт им блеск.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Давно присматриваюсь к этой коллекции уходовой косметики для волос, мне про нее рассказывала очень давно одна из моих подруг. У нас есть такая небольшая привычка пользоваться косметикой друг друга когда приходим в гости. Итак мы узнаём о новых продуктах и поэтому я всегда знаю о новых компаниях и новых косметических продуктах как уходовых так и декоративных. Поэтому девчонки это действительно стоящая коллекции уходовой косметики и после неё волосы просто офигенные и шелковистые, также хочу отметить что волосы будут пахнуть просто невероятно и будет небольшой блеск.
Состав:
Water (aqua), stearyl alcohol, cyclopentasiloxane, cetyl alcohol, behentrimonium chloride, hydroxypropyl starch phosphate, polyquaternium-7, hydroxyethyl urea, glycol distearate, c12-15 alkyl benzoate, stearamidopropyldimethylamine, propylene glycol, parfume (fragance), butyrospermum parkii (shea) butter, lactic acid, bis-aminopropyl dimethicone, trideceth-12, tea-dodecylbenzenesulfonate, cetrimonium chloride, phenoxyethanol, ethylhexylglycerin, salvia hispanica seed oil, tamarindus indica.