Мыло жидкое LIQUID SOAP

Отзыв о Мыло жидкое LIQUID SOAP :
Эконом вариант

01.03.2022

Достоинства

Большой объём, приятный запах.

Недостатки

Сушит руки.

Отзыв

Мы с вами постоянно моём руки и мыло нам очень необходимо. По этому каждый из нас покупает его постоянно и при выборе данной бытовой химии есть много факторов, которые могут повлиять на выбор. Когда я купила данное мыло мне очень понравился его аромат, приятные, лёгкий, ненавязчивый. Скажем так, при лёгком неприятном запахе на руках, оно поможет вам его убрать. Так же мне понравилось, что оно выпускается в большом объёме, его удобно расходовать, доливать в баночку с дозатором. Это кстати очень экономичный вариант. Да и для большой семьи удобно, да и для тех у кого быстрый режим жизни, купил большой объём один раз и пользуешься. По химическим свойствам оно скажем так среднего качества, да грязь отмывает, не сильную. Но например от сухости конечно не спасает. Особенно если пользоваться часто. Но я не химик, по составу ни чего не могу сказать. Достаточно жидкое по своей структуре, хорошо растекается по рукам. Пенится не плохо, мои дети любят пускать из него пузыри. В общем не плохой эконом вариант мыла.