Футбол

4,8
31 отзыв
20.04.2019

КРАСИВЫЙ

Отзыв: ОТЛИЧНЕЙШИЙ СПОРТ.

19.04.2019

Лучший вид спорта

Достоинства: Работа в команде.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Мне очень нравится этот вид спорта. В нем очень много достоинств. 1-развивает действия в команде. 2-занятие спортом на свежем воздухе.

19.04.2019

Спорт это сила

Достоинства: Крепкое тело.

Недостатки: Бывают травмы.

18.04.2019

Сила

Достоинства: Улучшает здоровье сердца, сжигает жировые запасы, учит командной работе, улучшает координацию, снижает тревожность.

Недостатки: Впрочем, забывать о минусах футбола, конечно, тоже нельзя. Игра эта довольно травматична: за каждую тысячу игровых часов футболист в среднем получает 35 травм, которые случаются как на тренировках, так и во время игр.

Отзыв: Командный вид спорта, в котором целью является забить мяч в ворота соперника ногами или другими частями тела (кроме рук) большее количество раз, чем команда соперника. В настоящее время самый популярный и массовый вид спорта в мире.

18.04.2019

Физическое развитие

Достоинства: Умение играть не только ногой но и головой).

Недостатки: Возможность получение травмы.

Отзыв: Футбол является на данный момент лучшим видом спорта в мире. Играют и старички и молодые люди. И наверно имена Лионель Месси и Криштиану Роналдо известны почти всем. Они прославлись именна играя футбол. Так что советую всем этот вид спрота.

17.04.2019

Это лучший вид спорта

Отзыв: Это великолепный вид спорта очень завораживающий если честно это мой любимый вид спорта футболом я занимаюсь с детства и благодоря этому виду спорта я стал более выносливым очень хорошо физически развитым и каждому я желаю хоть раз в жизни сыграть в этот удивительный вид спорта.

16.04.2019

В футболе надо много двигаться, а движение это жизнь

Достоинства: Развитие физических способностей.

Недостатки: Травмы.

Отзыв: Футбол-это действительно захватывающее зрелище для всех, кто любит спорт, борьбу, для всех, кто азартен. проходящий сейчас чемпионат мира чрезвычайно увлекателен и для любителей футбола и для профессионалов. я уверен что этот чемпионат откроет много новых имён, ведь для этого есть все предпосылки. во многих ведущих сборных сейчас происходит смена поколений (германия, нидерланды, португалия, италия, аргентина), а значит дорога в большой футбол открывается для молодых амбициозных и ещё пока неизве… Читать далее

13.04.2019

Футбол-это жизнь!

Отзыв: Футбол-это самый лучший вид спорта! В детстве меня приучил к футболу мой отец. И я очень рад что он это зделал. Сейчас я регулярно играю в него. футбол это спорт каторый помагает реализовать свои желания, показать на что ты способен, доказать кому-то что ты что-то умеешь, что у тебя все-же что-то получаеться! Футбол, по праву занимает первое место во всем мире. Помимо всего, благодаря футболу, можно зарабатывать довольно приличные денежные средства.

21.03.2019

На всю жизнь

Достоинства: Зрелищность, доступность,.

Отзыв: Из всех видов спорта зацепил именно футбол. Наверно своей страстью и эмоциями . У всего есть своё начало, так и у меня любовь к этому виду спорта началась в 2008 году, когда наша не самая сильная сборная в мире, вышла в полуфинал евро турнира. Во время забития третьего гола, моему детскому счастью не было придела, я не знал что это за люди, но знал, что в будущем эта игра навсегда западёт у меня в сердце . Позже, когда стал взрослее окунулся в мир клубного футбола. Как не странно первый ма… Читать далее

17.03.2019

Футбол это жизнь

Отзыв: Футбол — пожалуй, самая популярная игра на планете. В секциях футбола ребята осваивают тактику командной игры, тренируют индивидуальное мастерство владения мячом.

16.03.2019

Самый лучший спорт!

Достоинства: Классная игра.

Недостатки: Можно получить травму.

Отзыв: ФУТБОЛ ЭТО САМЫЙ ИНТЕРЕСНЫЙ ВИД СПОРТА. Почти все люди на земле играли в футбол. Проходят матчи и игры в лч. Столько всего интересного! Футбол лучший из видов спорта!!!

30.12.2015

Любимый спорт детства

Достоинства: Развитие.

Отзыв: Когда был еще ребенком, любил играть в футбол. Сейчас с удовольтсвием слежу за матчами по телевизору. Отличный вид спорта, позволяет развивать все группы мышц, ну и конечно смотреть приятно.

30.09.2013

Не будеи Спорта не будет жизни

Достоинства: Будеш здоровим.

Недостатки: Могут быть травмы.

Отзыв: Данный вид спорта я оценил на 4, по той причине, что играю в баскетбол. Но на футбольном поле я провёл примерно лет 7-8 своего детства с взрослыми пацанми и даже с мужиками, хотя сам был ещё по правде говоря ребёнком. Чем хорош футбол, да тем, что это полезно для здоровья, вообще полезна любая физическая активность.

17.08.2013

Активность, тактика, здоровье, красочно, Вид спорта N 1

Достоинства: Здоровье, активность, радость, победы, платят большие деньги.

Недостатки: Травмы.

Отзыв: Футбол самий популярний вид спорта на земле в футбол играют люди со всей планети.

08.06.2013

Красивый спорт!

Достоинства: Активность, тактика, здоровье, красочно.

Недостатки: Травмы.

Отзыв: Занятие таким видом спорта, как Футбол, очень красочно, активно и полезно для вас. Овладеть простейшими дворовыми навыками не сложно, но если вы решили заняться этим всерьез, то желательно походить в секцию на тренировки. Там вас обучат всему, то что знают сами тренера. Играть в него можно очень красочно, если не получать травм. На своем личном опыте проверял, что травм будет действительно много, но результат ваших успехов будет поражать вас каждый день. Желаю успехов в этом спорте!

06.06.2013

Футбол России поднимаеться

Достоинства: Быстрая игра, хорошая тактика, красивая игра.

Недостатки: Страдают голевые моменты, нападающем следует более решительней!!! вот и всё.

Отзыв: Футбол России стал развиваться, благодаря новому тренеру Фабио Копелло, мне стала нравиться игра Сборной России, и я уверен если у нас останеться этот тренер то мы дойдём до финала 2018 года!!!!

Отзывы на Футбол в категории Виды спорта.