Мыло жидкое Капля радуги Грейпфрут

Отзыв о Мыло жидкое Капля радуги Грейпфрут:
Недорогое ароматное универсальное мыло

12.03.2022

Достоинства

Удобная упаковка с дозатором
Большой объем
Приятный аромат
Доступная цена.

Отзыв

Крайний раз когда ходила за покупками в гипермаркет "Окей" нужно было набрать товара на n-сумму. Всё взяла по списку, и ещё нужно было взять жидкое мыло для дома. У меня заканчивалось. Решила взять такое на "пробу". Цена подходила, формат тоже. Его и забрала. Сейчас он со мной. Пошли тестировать.

Хорошая упаковка с красивым цветом мыла. Сначало крутим в одну сторону, если не открывается в другую. Логика. Когда-нибудь я легко буду открывать бутылки с дозатором. Я же не одна такая? 🙂 Дозатор готов к работе. Сквозь него чувствую приятный запах. Классно пахнет грейпфрутом. Одно нажатие чтобы заработал дозатор пустое, но после выливается мыло прямо в руки. Ничего мимо 👍

Внизу специально для читателей моего отзыва прикрепила алгоритм мытья рук от Роспотребнадзора. Можете сохранить и распечатать. Повесить перед раковинами и чтобы ничего не пропустить. Мойте руки не менее 40-60 секунд и будьте всегда здоровы.
Простой способ засечь время - это дважды полностью спеть песню «С днем рождения тебя».

Мыло не густое, пенится в меру. Легко смывается. Оставляет после себя тонкую плёнку. Полагаю что это увлажняющий бальзам. Которая впитывается после высыхания рук. Руки не жирные, кожу не сушит.

Очень удобно что бутылка с дозатором. Не надо брать бутылку переворачивать. Бояться что много вытечет.

С улицы я пользуюсь только жидким мылом. Потому-что кусковое мыло впитывает в себя всё.

Я не обратила внимание на надпись мелким почерком где указано что оно кухонное. Везде только "жидкое мыло" написано. Плохо это или нет узнаем позже. Я подобным ни разу не пользовалась.

Что пишет производитель:
Запах:
Грейпфрут
Срок годности (в днях):

Описание товара:
Кухонное мыло легко и быстро устраняет запахи свежей рыбы, лука, чеснока. Эффективно смывает жир. Мягкие моющие компоненты не раздражают и не сушат кожу. Мыло легко смывается, оставляя кожу чистой и мягкой, способствует ее увлажнению. Дарит Вашим рукам необыкновенно приятный и свежий аромат

Состав товара:
Вода очищенная, лауретсульфат натрия, хлорид натрия, диэтаноламиды жирных кислот кокосового масла, кокамидопропилбетаин, глицерин, ПЭГ-7 глицерил кокоат, карбамид, парфюмерная композиция, лимонная кислота, метилхлороизотиазолинон и метилизотиазолинон, Cl 14720, Cl 16255, Cl 16035.

Проверим его как кухонное мыло
Для интереса помыла посуду из-под консервов. Запах там такой себе. Для точности эксперимента взяла другую губку. После мытья ложка и тарелка немного пахла мылом. Но после высыхания не пахнет ничем. Получается работает.

Мыло жидкое Капля радуги Грейпфрут фото 1 Мыло жидкое Капля радуги Грейпфрут фото 2