Умная Омега Kidz

Отзыв о Умная Омега Kidz:
Очень хорошая Омега для деток

13.03.2022

Достоинства

Удобно принимать, дозированный сироп.

Недостатки

Не нашлось.

Отзыв

Умную омегу Кидз я купила своему сыну по назначению невролога. Она назначила не конкретно эту омегу, а просто написала "омега по возрасту", так что выбирала я самостоятельно. В приоритете были именно сиропы, так как в большинстве случаев омега выпускается в виде капсул и они большие довольно, ребенку в 3 года проглотить такую капсулу очень проблематично.
Умная омега Кидз - это сироп, причем без рыбного вкуса и запаха. Я читала, что это какая-то новая запатентованная технология. Мой ребенок без проблем выпивает сиропчик прямо из стика. Да, каждая порция сиропа тут в отдельном стике-пакетике, это удобно и в плане отсутствия протекающих флаконов с потеками, и не надо ложки мыть и дозировку вымерять - тут уже все дозировано идет.
Так же должна отметить, что в этом сиропе высокие дозировки активных веществ (витамин Е, полиненасыщенные жирные кислоты (ПНЖК) омега-3, докозагексаеновая кислота), которые необходимы не только для развития интеллекта, но и поддерживают и улучшают иммунитет.
Умная омега Кидз предназначена для детей с 3 лет. В коробочке понятная и подробная инструкция, расписано даже предназначение каждого компонента сиропа.
Я рекомендую сироп, отличное средство!

Умная Омега Kidz фото 1 Умная Омега Kidz фото 2

13.03.2022 22:35
Умная омега Kidz - первая омега, которая подошла и понравилась моему ребенку! Давала курсом в месяц по назначению невролога. Удобные порционные стики и состав очень хороший. Сироп вкусный и принимать его легко, не то что огромные желатиновые капсулы, в которых обычно омегу выпускают. Очень довольна.
26.03.2024 15:28   Пожаловаться
Yuliya: Абсолютно согласна, отличная омега для деток с 3 лет. Никакого рыбного запаха, каждая порция сиропа в отдельном пакетике, не надо пачкать ложки, никаких липких бутылочек, тут пакетик в руках размяла, размешался сироп и дала ребенку. И как врач сказала, дозировки тут как раз оптимальные для ребенка, в составе полиненасыщенные жирные кислоты, докозагексаеновая кислота и витамин Е, без консервантов и красителей. Давала месяц, обязательно повторим потом.
08.04.2024 12:32   Пожаловаться
Мария: Согласна, омега отличная, сироп вкусный, никакого рыбного запаха. Ребенка не надо заставлять принимать. И дать легко – размять порционный пакетик в руках, надорвать и дать ребенку. Ложки пачкать, отмерять дозировку – не нужно, производитель об этом позаботился. Буду брать еще обязательно, тем более я омегу ребенку регулярно даю.