Минерально-витаминный комплекс Eazy-Fizzy Energy

Отзыв о Минерально-витаминный комплекс Eazy-Fizzy Energy:
Витамины для бодрости Eazy-Fizzy Energy

07.04.2022

Отзыв

Хочу поделиться отзывом на Мультиэнергетик для бодрости Eazy-Fizzy Energy. Он в формате шипучих таблеток, принимается раз в день. Покупала на Вайлдберис за 244 рубля, сейчас цена возросла.
Производитель обещает, что благодаря приему этих шипучих таблеток Изи-физи запускаются естественные процессы выработки энергии организмом, прибавляется бодрость, повышается иммунитет.
Упаковка красивая, стильная, в коробочке туба с таблетками и инструкция.
В упаковке 20 шипучих таблеток курглой формы, они желтого цвета.
В составе Таурин, янтарная кислота, Гурана, Кофеин, Инозитол, Ниацин, Витамин В5, Витамин В6, Витамин В2 (рибофлавин), Витамин В12 (цианокобалами).
Принмиать таблетки можно взрослым по 1 штучке в день во время или после еды. Таблетку перед употреблением растворить в стакане (200мл) питьевой воды.
При растворении получается напиток, похожий на газировку, сладко-кисленький вкус с пузырьками газа. Пить легко. Действительно эффект от низ есть. Я стала меньше уставать, настроение хорошее, ощущается заметный прилив сил, более легкий подъем по утрам. Советую.

Минерально-витаминный комплекс Eazy-Fizzy Energy фото 1 Минерально-витаминный комплекс Eazy-Fizzy Energy фото 2