Минерально-витаминный комплекс Eazy-Fizzy Energy

Отзыв о Минерально-витаминный комплекс Eazy-Fizzy Energy:
Отличное настроение в любое время года

07.07.2022

Достоинства

Прилив сил, энергии на весь день.

Недостатки

Отзыв

Осенью в полной мере ощущаю себя "разбитой", менее энергичной и выражение " осенняя хандра " мне знакомо! Но, будучи мамой двоих активных сыновей, сбавлять темп жизни мне никак нельзя! Чувствовала, что без подзарядки мне не обойтись. Подруга посоветовала Easy-Fizzy Energy. Это витаминный комплекс в формате шипучих таблеток для растворения. В упаковке 20 штук, хватает практически на курс приёма. Я принимала утром и на весь день прилив бодрости мне был обеспечен.
Состав Easy-Fizzy Energy мне показался оптимальным, чтобы разбудить резервные силы организма: витамины группы В, РР, таурин, янтарная кислота. Для себя отметила ещё один плюс- отсутстсие сахара в составе,
что облегчает подсчёт калорийности для тех, кто следит за питанием.
Эффект для меня был заметен сразу. Даже физические нагрузки после рабочего дня не казались такими уж невыполнимыми. После приёма чувство бодрости, прилив сил и энергии, желание всё сделать и везде успеть. И могу сказать, что у меня это получается. Смело могу рекомендовать энергетический комплекс Easy-Fizzy Energy для тех, кто не в тонусе).

Минерально-витаминный комплекс Eazy-Fizzy Energy фото 1 Минерально-витаминный комплекс Eazy-Fizzy Energy фото 2 Минерально-витаминный комплекс Eazy-Fizzy Energy фото 3