Минерально-витаминный комплекс Eazy-Fizzy Energy

Отзыв о Минерально-витаминный комплекс Eazy-Fizzy Energy:
Энерготоник Изи-Физзи Энерджи

24.05.2022

Отзыв

Здравствуйте. Хочу поделиться находкой для спортсменов и просто тем, кому нужна подзарядка, это Энерготоник Изи-Физзи Энерджи. Представлен он в шипучих таблетках. Покупала такой мультиэнергетик на ОЗОН за 471 рубль. Если у вас есть еще и баллы, можно выгоднее приобрести.
Коробочка красивая, внутри длинная туба, в которой 20 шипучих таблеток. Таблетки желто-коричневого цвета. Состав: Витамин B2 (рибофлавин), Витамин B6 (пиридоксин), Витамин B12 (цианокобаламин), Витамин B3 (ниациновый эквивалент, никотиновая кислота, витамин PP), Витамин B5 (пантотеновая кислота), Витамин B8 (инозитол, инозит, инозитдроретинол).
Прием простой, нужно растворить таблетку в воде, и принимать во время еды или после еды. Это особенность шипучих форматов, чтобы не навредить желудку. По 1 в день.
Растворяется таблетка быстро, напиток отдает чем-то фруктовым на вкус, приятный, с кислиночкой.
Хорошо бодрит, можно заменить этим напитком прием кофе или выпить напиток перед тренировкой, для подпитки силами.
Однозначно рекомендую к приему. После курса в месяц забыла про усталость и плохое настроение.

Минерально-витаминный комплекс Eazy-Fizzy Energy фото 1 Минерально-витаминный комплекс Eazy-Fizzy Energy фото 2 Минерально-витаминный комплекс Eazy-Fizzy Energy фото 3