Минерально-витаминный комплекс Eazy-Fizzy Energy

Отзыв о Минерально-витаминный комплекс Eazy-Fizzy Energy:
Eazy-Fizzy Energy - когда до весны еще далеко, а силы уже за

13.02.2023

Достоинства

Бодрит, придает сил и энергии, полезно, удобная форма.

Недостатки

Отзыв

Февраль для многих сложный месяц. Для меня так точно. И нервы шалят, и сил нет. Зима уже исчерпала все запасы организма, а весеннее солнышко и тепло еще далеко. Поэтому как ни крути приходится помогать себе "выжить". Витамины, прогулки на свежем воздухе, сон - все это просто необходимо. А для того, чтобы вернуть себе силы и бодрость я подобрала себе прекрасное и действенное средство - это шипучие растворимые витаминки Eazy-Fizzy Energy. В составе у них витамины группы В, РР, таурин, янтарная кислота, кофеин. То есть состав весьма эффективный. Плюс все это в водорастворимой форме, поэтому отлично усваивается организмом. В упаковке 20 таблеток, пить надо одну в день. С утра, что вполне логично) Забыла сказать, что в составе совсем нет сахара, это важно тем, кто следит за питанием. На вкус как лимонад, очень приятно пить. С утра пью Eazy-Fizzy Energy за завтраком и прилив сил ощущаю практически сразу. Энергии хватает на весь день. На работе не клюю носом, вечером дома хватает сил и с детьми поиграть и с мужу вкусняшку приготовить. В общем эти волшебные витаминки в самом деле помогают мне пережить этот тяжелый февральско-мартовский период. У кого тоже бывают сезонные спады жизненных сил, очень рекомендую посмотреть на Eazy-Fizzy Energy.

Минерально-витаминный комплекс Eazy-Fizzy Energy фото 1