Ножницы Erich Krause Joy

Отзыв о Ножницы Erich Krause Joy:
Отличные ножницы.

20.03.2022

Достоинства

Хорошие, качественные ножницы.

Недостатки

Отзыв

Всем здравствуйте! Покупала дочке в августе перед учебным годом ножницы Erich Krause Joy, взяла сразу три одинаковых. Одни для работы на уроке "технология", их положили в папку и отправили в школу. Вторые я отдала дочке в кружок "мягкая игрушка". А третьи остались лежать дома про запас, их и использую в отзыве в качестве наглядного материала. При покупке ножницы крепились к картонке с информацией. Изготовлен инструмент в Китае под контролем компании из Германии.
Сами ножницы из нержавеющей стали, размер 13,5 на 5,3см. , они легкие, не утяжеленные. Концы здесь специально затуплены, я такой вариант всегда и подбираю для ребенка. Пластиковые ручки прочные, мы взяли двое розовых и одни фиолетовые. Дочка как раз принесла на каникулы папку из школы, поэтому покажу оба цвета.
Лезвия у ножниц острые, хорошо режут бумагу, картон (который для творчества), ткань. В руке держать, работать ими удобно. Лезвия ножниц отлично открываются и закрываются, они не тугие и не разболтанные. Хороший инструмент в помощь для занятий творчеством, нас устраивает.

Ножницы Erich Krause Joy фото 1 Ножницы Erich Krause Joy фото 2