Фруктовые Пастилки Бабушкино Лукошко манго яблоко

Отзыв о Фруктовые Пастилки Бабушкино Лукошко манго яблоко:
Вкусные и с хорошим составом

27.03.2022

Достоинства

Вкус, состав, внешний вид.

Недостатки

Отзыв

Своим детям я начала давать эти фруктовые пастилки как перекус не с 12-ти месяцев, как указано на упаковке, а где-то с 15-ти месяцев. Немного прилипают к зубам, поэтому с осторожностью. Да и если у ребенка нет зубов, то я бы тоже не советовала давать их.
Детям моим эти фруктовые пастилки очень понравились. Но много не даю их. Считаю пока рановато давать в большом количестве.
Состав у фруктовых пастилок достаточно хороший: пюре из фруктов (манго, яблоко), концентрированный яблочный сок и сок манго, клетчатка, загуститель-пектин. Сахар и всякого рода сахарозаменители в составе отсутствуют. Это большой плюс.
На вкус эти пастилки сладкие, яблоко и манго чувствуются очень хорошо. Иногда сами едим вместо конфет с чаем.
Объем упаковки 35 грамм. Хороший объем, много таких пастилок за раз не съесть.
Пастилки внутри упаковки не слипшиеся, каждая по отдельности. Не сильно влажные. После вскрытия лежали 1-1,5 дня и совсем не высохли, вкус и запах не потеряли.
Фруктовые пастилки рекомендую как для детей, так и взрослым. Очень вкусные.

Фруктовые Пастилки Бабушкино Лукошко манго яблоко фото 1 Фруктовые Пастилки Бабушкино Лукошко манго яблоко фото 2 Фруктовые Пастилки Бабушкино Лукошко манго яблоко фото 3