Мясо по-французски от Слово мясника

Отзыв о Мясо по-французски от Слово мясника:
Готовиться вкусно и просто

23.03.2023

Достоинства

Удобно готовить охлаждённое, натуральное, качественное.

Отзыв

Мясо для запекания в моей семье любят все. Я даже не знаю, как его можно не любить, ведь оно всегда получается сочным, мягким и очень аппетитным. Частенько покупаю уже готовое мясо для запекания по-французски от фирмы Слово мясника. Реально качественный продукт за свои деньги. На лотке продаётся несколько кусочков свинины тонкой нарезки. Они выглядят очень аппетитно. К внешнему виду вообще никаких нареканий. Пластинки тоненькие, без лишнего жира и сала. Только одна натуральная свинина. Запах соответствует свежей свинине. Цвет тоже без особенностей.

Готовлю я его обычно так: запекаю с овощами в духовке, сверху покрываю слоем сыра и помидорами. Затем отправляю в духовку. Мясо идёт уже со специями, то есть дополнительно его солить или перчить не нужно. Я добавляю немного соли просто на картофель, чтобы он был солёным. Запекается оно недолго. Когда покрывается румяной корочкой, значит, можно доставать из духовки. Вкус свинины получается очень классный.
Мясо получается сочным и мягким, оно легко раскусывается. Быстро и легко жуётся. В общем качественная натуральная свинина по привлекательной цене. Всегда меня спасает, когда нужно что-то быстро приготовить.