Умскул онлайн-школа подготовки к ЕГЭ и ОГЭ, Казань (Umschool)

Отзыв о Умскул онлайн-школа подготовки к ЕГЭ и ОГЭ, Казань (Umschool):
В Умскул я нашла самого лучшего преподавателя по биологии

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
22.04.2022

Достоинства

Чудесный преподаватель, удобный сайт.

Недостатки

Иногда вебинар затягивается потому что преподаватель хочет помочь каждому ученику.

Отзыв

Занимаюсь биологией с Жанной с самого сентября. И я ни капли не жалею о выборе умскул, а не другой онлайн школы. Да, я поначалу боялась и родители отговаривали, говорили что лучше репетитора взять, так как ни я, ни они не занимались так долго в онлайне. Но я очень довольна своим выбором. Именно на вебинарах Жанны я безумно полюбила биологию и стала уделять ее изучению немало времени. Мой балл егэ очень сильно повысился, благодаря Жанне. С 50-60 баллов в начале года я вчера написала последний школьный пробник на 85!
Жанна очень хороший преподаватель, я вижу, как она любит свою работу, нас, а это тоже очень важно при выборе учителя. Помимо этого она всегда заряжает нас позитивом энергией, следит, чтобы вообще все поняли, что мы сейчас проходим. Да это немного замедляет подготовку, но все мы разные и я тоже не все темы сразу понимаю. Особенно тяжело шла генетика. Я специально написала Жанне в ВК, мы договорились созвониться и она подробно рассказала и ответила на мои вопросы. За это просто огромное спасибо! Я очень рада своему выбору и благодарна Жанне за такую отдачу, ты самая лучшая преподавательница.