Умскул онлайн-школа подготовки к ЕГЭ и ОГЭ, Казань (Umschool)

Отзыв о Умскул онлайн-школа подготовки к ЕГЭ и ОГЭ, Казань (Umschool):
Спасибо за интересно проведенное время и мои классные резуль

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
23.08.2022

Достоинства

Очень классная школа с офигенными преподавателями и классными кураторами.

Недостатки

Никаких.

Отзыв

Хочу выразить огромную благодарность Умскул за отличную, комфортную и главное качественную подготовку к ЕГЭ. Занималась по всем предметам здесь: обществознание с Настей, русский с Сашей и профильная математика с Артуром. Покупала мастер группу ПРО, был личный куратор, что еще больше помогало спокойно и качественно готовиться. Немного скажу, почему я вам очень советую подготовку именно здесь:
- своя платформа, где все можно найти, всё работает с очень редкими сбоями, а от этого подготовка становится еще более комфортной, так как не отвлекаешься на организацию и поиск занятий
- чудесные преподаватели, которые объясняют сложные темы простым языком, предлагают много практики, поддерживают и дают дельные советы, как по самому экзамену, так и по жизни. Вместе с ними вы не будете чувствовать, что они преподаватели и выше вас по социальному статусу.
- отличные кураторы, которые всегда с радостью ответят на все ваши вопросы, будут объяснять, пока вы не поймете материал, что очень ценно, так как порой не можешь разобраться в каком-то моменте, задаешь много вопросов, но у кураторов стальные нервы, они всегда спокойно отвечали на все вопросы))) спасибо огромное за это🤗
- если у вас появятся любые вопросы, всегда сможете написать в чат поддержки, где вам все объяснят, разберутся с любой ваше проблемой за короткое время
- все материалы к урокам сделаны по высшему разряду, все понятно, удобно, лучше печатать конспекты (но по математике лучше писать в ручную, так как там практика), в конспектах можно делать пометки и потом легче повторять материал
- домашние задания к урокам тоже составлены грамотно, повторяешь всю теорию, решая их. Выполнять ее безумно удобно, на той же платформе. Если будут ошибки, кураторы тебе объяснят, что у тебя не так. Два раза в месяц были пробники, зачет в конце месяца. При помощи их проверяешь, как ты усвоил материал.
Вообщем, выбирая Умскул успешная сдача ЕГЭ вам обеспечена, если, конечно, вы сами будете стараться, все выполнять и не лениться. Спасибо огромное всей команде Умскул, преподавателям, кураторам, организаторам❤❤
Это был сложный, но чудесный год подготовки, никогда не забуду это время😊😊Сдала я экзамены в сумме на 260 баллов, поступила на бюджет в МГТУ им. Баумана на социологию, мечта учиться в Москве исполнилась, спасибо команде Умскул😌.