Умскул онлайн-школа подготовки к ЕГЭ и ОГЭ, Казань (Umschool)

Отзыв о Умскул онлайн-школа подготовки к ЕГЭ и ОГЭ, Казань (Umschool):
Качественная и эффективная подготовка к экзаменам. Всем сове

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
02.08.2022

Достоинства

Полезные и эффективные занятия. Смогла сдать ОГЭ на пятёрки.

Недостатки

Их не было.

Отзыв

Покупала в 2022 году мастер - группы - по литературе и по обществознанию. В обоих МГ занималась с удовольствием: сразу понравилось все, и преподавательницы, и формат, и подача.. в общем, я в полном восторге! По обществознанию брала все МГ начиная с февраля + предбанник, а по литературе взяла МГ февраля + предбанник (кстати, предбаннику по литературе ставлю 10/10! я будто вдохнула заново). Из-за нехватки времени не просмотрела весь предбанник по общаге, но на экзамен пошла с уверенностью. моу результат - это 33/37, это оценка 5! По литературе ситуация идентична - я не успела просмотреть аж 18 часов предбанника, но тем не менее я хорошо была готова + мне попался легкий вариант, и мой результат - это 41/45, это оценка 5! Спасибо всей команде умскул, преподавателям, кураторам, всем-всем-всем за такую прекрасную возможность подготовиться к экзаменам. на вебах по обществознанию я училась не только структуре и подготовке, а также экономической и духовной жизни, психологии. на вебах литературы тоже училась не только подготовке и структуре.
это длинная, тяжёлая, но похвальная и поучительная история со счастливым концом благодаря УМСКУЛ!! 💗.