Умскул онлайн-школа подготовки к ЕГЭ и ОГЭ, Казань (Umschool)

Отзыв о Умскул онлайн-школа подготовки к ЕГЭ и ОГЭ, Казань (Umschool):
Самая уютная и хорошая онлайн школа

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
12.04.2022

Достоинства

Отличная форма обучения и прекрасный преподаватель, атмосфера на каждом занятии очень уютная и тёплая.

Недостатки

Отзыв

Занимаюсь тут с ноября и хотела бы поделиться своими мыслями по поводу обучения в школе умскул. В такой форме и с такими преподавателями мне очень комфортно и нравится заниматься. На каждом вебинаре атмосфера всегда уютная и теплая. В Умскул продумано все очень хорошо. Даже дизайн презентаций очень интересный, особенно понравился новогодний дизайн. Что касается преподавателя, то Аля Виноградова очень крутой преподаватель. Она преподносит каждую тему по истории так, чтобы все было понятно. Благодаря её советам и конспектам моя подготовка к ЕГЭ по истории проходит очень интересно и продуктивно. Я действительно увлеклась этим предметом, что мне очень облегчило подготовку. Отдельно спасибо хочется сказать моим онлайн-кураторам, которые всегда быстро отвечают на вопросы, также хочу поблагодарить своего координатора обучения, который мотивирует меня в течение всей моей подготовки. Всем советую приходить в умскул, здесь очень весело и классно, а главное уютно. Без знаний вы точно отсюда не уйдете. Ну если только совсем не будете ничего делать и смотреть.