Умскул онлайн-школа подготовки к ЕГЭ и ОГЭ, Казань (Umschool)

Отзыв о Умскул онлайн-школа подготовки к ЕГЭ и ОГЭ, Казань (Umschool):
Эта школа заменила нам репетиторов

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
07.04.2022

Достоинства

Полная и качественная программа, наличие конспектов, поддержка кураторов.

Недостатки

Иногда возникали сбои на сайте и в работе их приложения.

Отзыв

Мой сын готовится в Умскул по информатике и профильной математике. Нам очень понравилась эта онлайн школа. Хотя сначала я была очень скептически настроена к таким сайтам. Но решили всё таки попробовать и записала сына еще в сентябре в их мастер группы. Хочу сказать, что такой качественной подготовки не даст ни одна школа и ни один репетитор!
Преподаватель Виктория и Максим преподают на очень хорошем уровне. Сын говорит, что ему таких преподавателей очень не хватает в школе. Пробники он пишет на 80 баллов, хотя еще в начале осени было в районе 60. Уверена, что с Умскул возможно набрать гораздо больше. Тем более что он очень старается.
Также мне очень понравилось, что нам бесплатно предоставили кураторов и координаторов. К ним можно обращаться по всем вопросам и за поддержкой, что очень здорово!
Не понравилось нам, что сайт в Умскул иногда бывает недоступен и мобильное приложение не всегда работает. Хотя в последнее время каких то зависаний не замечали, но такое все равно возникало.
В общем и целом впечатление об этой школе у нас положительное, и я бы точно порекомендовала умскул всем родителям, кто хочет, чтобы их дети сдали огэ и егэ на высокие баллы.