Умскул онлайн-школа подготовки к ЕГЭ и ОГЭ, Казань (Umschool)

Отзыв о Умскул онлайн-школа подготовки к ЕГЭ и ОГЭ, Казань (Umschool):
Чудесный преподаватель! Только с Умскул я поняла математику.

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
18.05.2022

Достоинства

Вебинаров, задания, учитель особенно, сайт,.

Недостатки

Только то, что курс закончился (.

Отзыв

Я занимаюсь профильной математикой у Андрея в Умскул, по результатам последнего пробника 84 балла. А осенью было 27😅
И я думаю что это не предел) Андрей прекрасный преподаватель! Мы не заучиваем, а доказываем и выводим, чтоб понять всю суть математики, а не просто зазубрить и забыть. С самого сентября все занятия оцениваю как супер мега продуктивные!
Отдельное спасибо Андрею, который показывал нам, как оформлять параметры прямо на бланках! И за всю тригонометрию. Мы её не просто заучивали, а понимали! Для меня тригонометрия открылась с новой стороны. Я сама в шоке, что полюбила математику...
За прошедшие занятия марта я наконец-то поняла геометрию🤭 но главное я наконец-то разобралась с неравенствами и с методом рационализации, который я никогда не воспринимала... сейчас это кажется супер простым😻
Андрей безумно мотивирует работать! и если бы мне кто-то сказал, что к середине марта у меня будет мотивация решать профиль, я бы ни за что не поверила. Спасибо всему Умскул за такую классную и супер продуктивную подготовку.