Умскул онлайн-школа подготовки к ЕГЭ и ОГЭ, Казань (Umschool)

Отзыв о Умскул онлайн-школа подготовки к ЕГЭ и ОГЭ, Казань (Umschool):
В Умскул мне не только помогли вспомнить школьную программу,

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
06.07.2022

Достоинства

Чудесно выстроенная программа подготовки.
Великолепный преподаватель.
Красивый и понятный сайт.

Недостатки

Ну цена немного кусается.

Отзыв

Всем привет. Мне 23 года и я вновь сдавала егэ 😸 В свой выпуск я нигде не готовилась и особо не понимала, чего хочу в этой жизни. Я закончила художественное училище и два года работала. Решила таки поступать заочно в вуз. Естественно, всю школьную программу забыла 😸 Репетиторы по другим предметам помогли, но все равно оставались пробелы в знаниях, и уверенности было немного. Да и потом я поняла, что не совсем удобно и дорого мне в таком формате заниматься. Думала, что к русскому подготовлюсь самостоятельно, но по рекомендации знакомых взяла мастер группу в школе Умскул. Занималась с сентября по май. Оказалось, что формат занятий очень удобный, а по стоимости выходит намного дешевле репетиторов. Есть записи вебинаров, и их можно смотреть когда угодно, что для меня было очень важно, потому что с работы я возвращалась в 19:00 - 19:30. А на занятия к репетиторам приходилось бежать и заниматься голодной и уставшей.
Домашние задания, как по мне, очень грамотно построены, их проверяют чётко и быстро, разъясняют все недочеты. К сочинению на любую тему готовят, дают пошаговую «инструкцию», как с ним работать, и писать приходится очень много. В мае я писала сочинения уже, как говорится, «с пинка» 😸 Все темы, необходимые для экзамена, проходятся раз в полгода, что позволяет их закрепить. Порадовали рекомендательная система, которая начала работать с января или февраля, тренажёры по орфоэпии, формат рабочей тетради. Респект дизайнерам за лаконичный и понятный сайт и вёрстку презентаций и рабочих тетрадей. Хочется отдельно отметить профессионализм Александра Долгих и работу кураторов. Вся информация подаётся чётко и ясно, без воды, но и не сухо. Видно, что преподаватель увлечен своей работой и стремится реально дать как можно больше знаний и увлечь предметом обучающихся. Александр – единственный, кого я знаю, кто точно рассказал, сколько времени на какой этап работы нужно уделять. Занятия проходят в непринужденной, приятной атмосфере. Кураторы и чат поддержки всегда помогут и ответят быстро на любой вопрос. Конечно, нужно много учить и самим, выполнять регулярно задания и смотреть вебы. Если не брать тариф с личным куратором, никто настаивать на выполнении заданий и следить за тем, выучил ли ты ту или иную тему, не будет. Но для меня это не было проблемой. В общем, я довольна, что прошла курс умскул, и всем его советую. Если бы узнала раньше, взяла бы и по другим предметам. На ЕГЭ я набрала 94 балла, за сочинение 25 из 25, при том, что не всегда успевала выполнять каждое задание и смотреть все уроки. И времени, конечно, на экзамене не хватило, чтобы всё проверить (о нехватке времени, кстати, Александр неоднократно говорит). Спасибо всей команде Умскул за вашу работу! Желаю вам дальнейшего развития. Буду скучать по занятиям 💜.