Умскул онлайн-школа подготовки к ЕГЭ и ОГЭ, Казань (Umschool)

Отзыв о Умскул онлайн-школа подготовки к ЕГЭ и ОГЭ, Казань (Umschool):
Прекрасно подготовили к ОГЭ по русскому

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
28.07.2022

Достоинства

Замечательные преподаватели, актуальная и сильная программа.

Недостатки

Первое время было непросто привыкнуть к онлайн вебинарам, потому что раньше я так не занималась.

Отзыв

Добрый день, хотелось бы оставить отзыв о занятиях в мастер группе с Настей Гласной по русскому языку.
Первые полгода я занималась исключительно с репетитором и в школе, было сложно, так как провалы по русскому тянулись ещё с 6-7 класса (в старой школе очень плохо преподавали, в 8 классе, перейдя в новую школу, пришлось наверстывать упущенное, а в 9 в принципе готовиться к огэ и так же тянуть эти же «знания»), занятия с репетитором не сказала бы, что помогли, начиная с человеческого отношения, заканчивая самим репетитором, искать нового в середине года - не вариант. Обозначу, что все пробники я писала на 3.
Решила взять мастер группу с Настей в январе и не пожалела. Настолько легкая и крутая подача материала, благодаря Насте, из нелюбимого предмета, от которого воротит, переросло в желание заниматься! Была точно уверена, что буду заниматься до конца и возьму предбанник. Мне очень нравилось заниматься, хотя было и страшно немного, так как весь год результаты, скажем так, прыгали и было непонятно, как я сдам. Еще и репетитор уверяла меня, что дальше выше тройки я не уйду. Всегда придерживалась того, что помимо идеального знания предмета, важен и человеческий фактор самого учителя. Настя- это прекрасный преподаватель с большой буквы, человек, который доходчиво объяснит вам материал 10 раз! Главное, чтобы ты понял. Пошутит, поддержит и даст мотивацию. Когда закончился предбанник, конечно же, были переживания за те места, которые проседали весь год, не верила, что за одну неделю справлюсь с этим.. и проработаю абсолютно все!
Приходят результаты, я безумно волнуюсь, молюсь на 4, открываю егэ и падаю..
Максимальный балл! Я до сих пор в шоке пребываю, абсолютно все задания по максимуму..

33/33 🙈🙉🙊

Хочу выразить огромную благодарность не только Насте, но и всей команде умскул за отличную и профессиональную подготовку к огэ!
Благодаря вам я сдала все экзамены на 5
Уверена, что в 10/11 классе доверю свою подготовку именно вам! 💗💗.