Organix консервы для собак

Отзыв о Organix консервы для собак:
Качественный корм по приемлемой цене

10.11.2022

Достоинства

Низкая цена, отличный состав.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

Уже не первый раз покупаю консервы от Organix именно со вкусом индейки. Моя собака их просто обожает! Видимо, состав действительно очень хороший. Да, кстати, про ингредиенты: в составе указано, что консервы изготовлены из 100% свежего мяса разных видов, причем в составе на первом месте находится индейка, а потом уже печень и сердце. Реально качественные консервы для собак, каких сейчас редко встретишь! Стоят недорого (относитесь других аналогичных консервов), есть практически в каждом сетевом зоомагазине. По крайне мере в Москве - точно. В общем, цена/качество на высоте, что не может не радовать. Ни разу не сталкивалась с такой проблемой, чтобы их не было в местном зоомагазине в моем районе. А еще на них часто бывают скидки, поэтому беру по акции. Иногда покупаю в интернет-магазине сразу в большом количестве - примерно от 20 штук, если есть возможность и товар в наличии. Кстати говоря, этот корм мне посоветовала моя знакомая, у которой две замечательные таксы. Она тоже покупает эти консервы на постоянной основе.