Organix консервы для собак

Отзыв о Organix консервы для собак:
Нам подходит

23.01.2023

Отзыв

Интересные у них корма. Вообще впервые встречаю линейку кормов для животных, в широком производстве, которые направлены на поддержание здоровья питомца по разным направлениям: восстановление после операции, поддержание здоровья печени и т. д. В общем корма делятся не только на вкусы, но и по своей специфике. Вот я своему Тайсону (стаффордширский терьер) беру консервы (влажный корм) для поддержания здоровья пищеварительной системы. И у него реально, спустя неделю стул восстановился до нормального состояния. Сейчас уже и другие беру их корма: утиные кубики и куриные твистеры из 100% мяса. Реально корм выглядит натуральным. Видно, что реальное мясо там, а не заменители. И вообще ассортимент у них разнообразный и я такой впервые встречаю. Любопытно очень, для меня такое в новинку. Будем переходить на их корма теперь. По качеству мне уже понятно, что они хорошие. Ценник при этом не такой запредельный. Я за каждую банку в 240 грамм 170 рублей всего отдаю. Лакомства (твистеры, утиные кубики) уже по дороже 200 с чем-то за пакетик в 100 грамм. В целом, для моего кошелька цены не страшные.