Телефон Nokia 6120 classik

Отзыв о Телефон Nokia 6120 classik:
Nokia 6120 Смартфон, который может буквально все

05.04.2013

Достоинства

Не сбиваются настройки после изъятия и возвращения флешки
функциональный
стабильный
Удобный дизайн, клавиатурка. Хорошая камера (немного хуже вторая... ).

Недостатки

Ломаются створки на задней крышки для батареи
У телефона нет Wi-fi.

Отзыв

2007 году аппарат, не имел аналогов в своем ценовом сегменте, среди конкурентов. Смартфон, который может буквально все.. У телефона нет Wi-fi, и это пожалуй единственный минус телефона.. У телефона много функций и плюсов, назову основные, которыми я реально пользовался: 1) Камера 2 МП примерно два года помогала обходиться мне без мыльницы, делая адекватные и красивые фотографии. 2) Неперывная связь везде - за счет поддержки 3G стандарта. 3) Телефон практически не убиваемый качество зборки на высоте. Летал, и плавал. Кроме домашней чистки ничего не требовалось. С 2007 года один раз сменил панель, из-за исцарапанного экрана.
4) Возможности смартфона и приложений: - Adobe reader (почитывать книги и статьи в *.pdf), - Все текстовые форматы (обычно в формате *. fb2 читаю), -
Divx плеер для просмотра *.avi фильмов (смотрел в поезде кино, зарядки хватает на просмотр двух фильмов 3 с половиной часа подряд),
- Управление ноутбуком через bluetooth (телефон - пульт управления) - Удобное ведение календаря дел, особенно если синхронизировать с компьютером (Nokia PC/Ovi suite) - За счет поддержки 3G и второй камеры спереди, видео-звонки Fring.