Влажные салфетки Salfeti Antibacterial

Отзыв о Влажные салфетки Salfeti Antibacterial:
Хорошее Салфетки

14.04.2022

Достоинства

Хороший салфетки.

Недостатки

Не заметил.

Отзыв

Влажные салфетки это то что то что пользуются абсолютно все люди. На ежедневной основе все пользуемся этими вещами.
Закажи мне больше плюсов именно этих важных пакетов это при большое количество в одной упаковке находится сразу 72 штуки то есть хватит на долгое время.
Также мне достаточно удобная упаковка сверху находятся они Вибка штучка который (а который можно много раз открывать и закрывать пластиковая.
Запах у них достаточно приятный ненавязчивый и резкий как у обычных салфеток в принципе.
Сами салфетки очень хорошо пропитанные жидкостью они прям влажные но при этом с них не льется эта жидкость.
Салфетки являются очищающими антибактериальными то есть их можно использовать вместо антисептика и всему тому подобного и ещё семи руки к примеру.
Samsung за что не справляется хорошо можно если испачкали что это также очистить всё хорошо очищают убивает микробы.
Также сама упаковки достаточно красивый вид она нежно мятного цвета выглядит мило.
Купить данный салфетки можно в обычных супермаркетах почти всегда есть в наличии стоит не особо дорого.
Мне все понравилось минусов не заметила хорошие салфетки.