Влажные салфетки Salfeti Antibacterial

Отзыв о Влажные салфетки Salfeti Antibacterial:
С удовольствием использовала

05.05.2022

Достоинства

Качество.

Недостатки

Отзыв

Фирма была для меня неизвестной, когда я совершала покупку. Меня привлекла упаковка и цена по акции. Я ничуть не разочаровалась в приобретении. Салфетки обладают приятным, свежим запахом, не отталкивает. После использования руки также некоторое время пахнут. Средство обладает антибактериальным эффектом, что способствует защите рук от микробов и бактерий. Пользуюсь салфетками каждый день. Они не вызывают стянутости и сухости рук.
Купить в обычном магазине я думаю, что у вас не получится, так как производитель нешироко известен. Сами салфетки довольно толстые и не рвутся при использовании. Достать из упаковки проблем не возникает. Крышка у салфеток плотная. Поэтому они не теряют своей влажности и проблем с использованием не возникает. Сами салфетки мягкие на ощупь. Они без проблем удаляют грязь и прочие загрязнения. Влажности салфеток хватает, чтобы сделать нашу кожу чистой. Иногда использую для удаления грязи с обуви. Никаких недостатков я не могу назвать. В целом товар намного лучше других подобных продуктов.