Передача "Выжить любой ценой.", Discovery Channel

Передача "Выжить любой ценой.", Discovery Channel отзывы

4,4
05.08.2013

Бред

Отзыв: Вранье это все "выживание и т. д. ", я видео видел как они всей съёмочной группой гамбургеры на съемках трескали, наиграно, если бы серьезно его бы где то в лесу выкинули без ничего.

04.08.2013

Интерестно всей семье.

Достоинства: Очень познавательная передача.

Недостатки: Выходит мало новых серий.

Отзыв: Очень интересная и познавательная передача. Можно смотреть как с друзьями так и всей семьей. Есть в этой программе и не очень приятные моменты, так что кушать во время этой передачи несоветую. Также очень интерестно смотреть как нам поступать нужно в тых или иных ситуациях.

01.08.2013

Передача про то, что бы я не смог сделать.

Достоинства: - Делает тебя мужественным. - Заставляет твои нервы натянуться как струны. - Обучает общим принципам выживания.

Недостатки: Недостатков не обнаружил.

Отзыв: Выжить любой ценой - это телепередача про человека который смог сделать все. Перебороть свой страх, заставить желудок работать на пределе. У меня от одной мысли, что я попаду туда, одновременно бьется сердце и трясутся колени. Обязательно посмотрите эту передачу. PS: При просмотре лучше не употреблять любой вид пищи.

29.07.2013

Хочешь жить умей вертеться.

Достоинства: Может и пригодится.

Недостатки: Некоторые моменты вызывают тошноту.

Отзыв: Смотря такие передачи, иногда ловишь себя на мысли насколько хрупкая человеческая жизнь. И как мы привыкли к благам цивилизации. Выросшие в бетонных джунглях мы возомнили себя суперменами. А стоит выключить электричество и выдохнем как тараканы. Передача нужная и полезная, мало ли куда жизнь закинет.

27.07.2013

Очень познавательная.

Достоинства: Сплошные достоинства.

Недостатки: Есть неприятные моменты.

Отзыв: Очень интересная и познавательная передача, конечно очень многие моменты неприятно смотреть, но ведь это всё может пригодиться в жизни. Ведь никто не знает что с ним будет завтра и где он может оказаться, вот тогда возможно всё что видели в этой передаче или даже какие-то моменты может пригодиться и помочь выжить. Всем рекомендую смотреть эту передачу.

22.07.2013

Класная передача.

Достоинства: Многому можно научитса.

Отзыв: Можно многое узнать.

22.07.2013

Персонаж этой передачи идёт на большой риск.

Достоинства: Хороший съемочный коллектив, смелый, отважный главный герой, хорошая съемка.

Недостатки: Насилие над животными.

Отзыв: Передача"Выжить любой ценной"Создана для того что-бы научить телезрителей выживать в разных природных условиях. Что-бы научить телезрителей выживать в разных природных условиях, главному герою передачи"Выжить любой ценой"приходится идти на риск что-бы продемонстрировать способы для выживание в природных условиях. Так что смотрите внимательно, а то вдруг попадёте в похожую ситуацию!

21.07.2013

Интересно и познавательно.

Достоинства: Уникальна в своем роде. Хороший ведущий. Хорошая съемка.

Недостатки: Бывают отвратительные моменты.

Отзыв: Передача "Выжить любой ценой" - очень хороша, она уникальна в своем роде. Подобных телепередач я не видел. Можно многому научится у ведущего этой программы, а главное найти грамотный выход из подобной ситуации. Хоть он и рискует жизнью ради телешоу, я думаю это того стоит.

12.07.2013

Достаточно интересная

Отзыв: Не плохая передача, достаточно интересная хоть и не особо оригинальная. Можно глянуть несколько раз.

09.07.2013

Интересно

Достоинства: Познавательная передача.

Отзыв: "Выжить любой ценой" - очень интересная передача, но местами не для слабонервных. Конечно, шанс, что вам пригодятся полученные знания, очень мал, но для общего образования посмотреть можно. Ведущий часто рискует собой, демонстрируя тот или иной способ выживания.

17.06.2013

Полезная передача

Отзыв: Отличная передача, которая показывает нам, как можно выжить, оказавшись в определенных ситуациях. Главный герой показывает нам, что нужно есть, как достать воду и сколько её пить, дабы хватило на весь день, так и с едой. Рекомендую передачу. Можно смотреть всей семьей.

13.06.2013

Крутая программа

Отзыв: Приключенческая передача на канале «Discovery Channel», в которой ведущий Беар Гриллс (англ. Bear Grylls) высаживается во всевозможных диких местах и показывает зрителям, как выжить и найти помощь. Беар Гриллс — специалист по выживанию, бывший солдат британского спецназа SAS, показывает как надо себя вести в ситуациях, когда вы оказались в диких местах при авиа- или морском крушении или как потерявшийся турист. При себе он обычно имеет нож, флягу с водой и огниво (иногда веревку или парашют).… Читать далее

12.06.2013

Полезная и отвратительная.

Отзыв: Передача "Выжить любой ценой. ", Discovery Channel несомненно может являться в некоторой степени полезной. Но по большей части, лично я ее смотрю лишь по-тому, что там много жести. Все кто смотрел, помнят, что приходилось совершать главному герою для того, чтобы выжить.

Отзывы на Передача "Выжить любой ценой.", Discovery Channel в категории Телепередачи.