МАСЛО ЗАРОДЫШЕЙ ПШЕНИЦЫ Mirrolla капсулы

Отзыв о МАСЛО ЗАРОДЫШЕЙ ПШЕНИЦЫ Mirrolla капсулы:
Вполне неплохо. Понятно, что без фееричных изменений, но в к

25.04.2022

Достоинства

Ценное масло в практичной форме. Большой набор полезных веществ. Много полезных свойств заявлено – и вроде все они есть.

Недостатки

С учетом того, что это БАД, никаких.

Отзыв

Доброго дня всем, кто меня читает. Сегодня на рассмотрение к нам попадает масло зародышей пшеницы в капсулах “Мирролла”. Обзор будет на основе личного опыта, потому что я это масло принимаю уже не первым курсом.
Тут главная крутость в особенностях самого масла. Зародыши пшеницы – это типа та часть зерна, из которой развивается новое растение.

А в нем по умолчанию заложен мощный запас полезных питательных веществ, за счет которых пшеница и прорастает. То есть получается типа пользы пророщенного зерна, только в концентрированной и изолированной форме.
Моему организму такая поддержка понравилась. Не скажу, что какие-то прямо глобальные изменения произошли в самочувствии, но тут такой цели и не ставилось. тут скорее ухаживающий эффект. Кожа стала более мягкой, более увлажненной.

Самая же главная фишка этого масла – высокое содержание Омега-6-кислот. Они не такие известные, как Омега-3, но фишка в том, что Омега-3 без Омеги-6 работает буквально в полсилы. А я как раз периодически пропиваю Омегу-3. Так что мне для комплексного эффекта в самый раз.
С технической точки зрения тоже никаких претензий. Состав понятный и хороший, в нем ничего лишнего и ненужного. Капсулы небольшие, глотаются легко. В упаковке 100 капсул, хватает их больше чем на 2 недели.
Результат тут, опять же, не глобальный, но постепенно он проявляется. Поэтому принимать масло зародышей пшеницы нужно длительным курсом. В принципе, ценник тут разумный, получается не накладно.
Мне нравится.