МАСЛО ЗАРОДЫШЕЙ ПШЕНИЦЫ Mirrolla капсулы

Отзыв о МАСЛО ЗАРОДЫШЕЙ ПШЕНИЦЫ Mirrolla капсулы:
Источник природного витамина Е. Объясняю, почему в капсулах

05.05.2023

Достоинства

Капсула защищает масло от потери полезных веществ, в составе указано именно масло зародышей пшеницы, витамин Е сразу с маслом поступает, ничего лишнего в составе.

Недостатки

Мне все нравится.

Отзыв

Люблю я периодически пробовать разные полезные добавки, потому что понимаю: с пищей я точно не получаю достаточно всего нужного. Сейчас вот принимаю масло зародышей пшеницы в капсулах “Мирролла”. Интересный продукт, что-то на грани супер-еды и витаминной добавки.
В составе указано масло именно зародышей пшеницы. То есть это выжимка всех полезных компонентов, которые помогают пшеничному зерну прорасти. Кому интересно, может погуглить, сколько там всего полезного, не буду сюда копипастить с других сайтов инфу. Скажу только, что масло действительно с отменной питательной ценностью.

Но тут самое, наверное, главное в том, что в составе есть витамин Е. А это и антиоксидант мощнейший, и витамин женской красоты. Хотите, чтобы кожа была молодая и красивая, – потребляйте достаточно витамина Е. Причем усваивается он только с жиром, так что дуэт с маслом получается идеальный. И да, тут в составе только капсула, масло и витамин Е. Ничего больше, идеальный вариант.

И да, такие полезные масла нужно принимать именно в капсулах. Во-первых, так удобнее контролировать дозировку. Тут четко написано, сколько чего в каждой капсуле. А с витаминами нужна именно точность, я так считаю. Но еще важнее то, что капсула работает как закрученная банка. Через нее едва ли полезные свойства масла смогут испариться. Капсулы твердые, их даже раздавить едва ли можно. Плюс стандарт с капсулами лежит в непрозрачной коробке, то есть солнечный свет точно не попадет на них. Короче, здесь сохранность ценных качеств однозначно выше. Правильно говорят, все гениальное просто.