МАСЛО ЗАРОДЫШЕЙ ПШЕНИЦЫ Mirrolla капсулы

Отзыв о МАСЛО ЗАРОДЫШЕЙ ПШЕНИЦЫ Mirrolla капсулы:
Масло зародышей пшеницы – так ли оно хорошо? Детальный разбо

10.06.2023

Достоинства

Действительно ценный продукт, капсульный формат удобен, по цене устраивает.

Недостатки

На месяц нужно 2 пачки брать.

Отзыв

Слышали про масло зародышей пшеницы? Хотя, раз вы в этом отзыве, то, видимо, слышали. Вот и мне оно неоднократно попадалось то тут, то там. Но как-то не было цельного понимания, что это вообще такое и в чем его преимущества перед другими маслами. Не скажу, что серьезно об этом задумывалась, но тем не менее. А тут просто взяла и купила на пробу это масло в капсульном исполнении от Мирроллы. Купила сразу 2 пачки, чтобы хватило на месяц. А то, хоть фасовка и по 100 капсул, принимать в день их нужно по 6 штук. Сразу отмечу: не за один прием, а в три приема по 2 капсулы. Особых хлопот не доставляет, капсулы маленькие, проглатываются легко.
В описании указано, что это, прежде всего, дополнительный источник витамина Е и жирных кислот Омега-6. С жиром все понятно, на то оно и масло. А витамин тут указан дополнительно в составе. Хотя вроде как его довольно много и в самом масле. И да, витамин Е относится к жирорастворимым, поэтому его с жирами принимать и нужно.
Про само масло ученые пишут, что это практически выжимка полезных свойств и пшеничных зародышей. То есть концентрат веществ, которые помогают зерну прорасти. Думаю, тут не нужно быть специалистом, чтобы понять: для такого нужна мощная помощь.
Так что да, масло зародышей пшеницы действительно хорошо. А именно это капсулированное – тем более. Витамин Е – это же и антиоксидант, и средство для красоты и здоровья кожи, и еще много какой пользы он несет. Здесь он попадает в правильном виде (с жиром) и дополнен полезными веществами из самого масла. И все это по более чем приятной цене. Так что эту добавку мы берем).