МАСЛО ЗАРОДЫШЕЙ ПШЕНИЦЫ Mirrolla капсулы

Отзыв о МАСЛО ЗАРОДЫШЕЙ ПШЕНИЦЫ Mirrolla капсулы:
Масло зародышей пшеницы — или хороший вариант принимать омег

28.05.2023

Достоинства

В капсулах комфортнее пить, цена небольшая.

Недостатки

На курс пачки мало.

Отзыв

Решила, что пора поделиться своим отзывом о масле зародышей пшеницы в капсулах. Уже давно пью этот препарат, так как он позитивно влияет на здоровье. Раньше принимала его в форме масла, но потом увидела, что масло есть в капсулах, так гораздо удобнее.

Конечно же, так не надо замерять дозировку, которую с маслом не так просто взять. Просто пьешь, как обычные таблетки, и все. Еще один плюс масла зародышей пшеницы в капсулах - это их маленький размер. Большие таблетки трудно проглатывать, но эти капсулы в самый раз.

Стоят они не так уж много, особенно если сравнить его с другими добавками-аналогами. Вижу позитивные изменения: мои кожи, волосы и ногти выглядят здоровее. Это разумеется по сравнению с тем периодом, когда масло я не пила. От этого средства такой же положительный эффект, как и от обычного масла.

Цена тоже меня приятно удивила. Масло зародышей пшеницы в капсулах стоит не так много по сравнению с обычной баночкой. А кроме того, я даю масло и сыну. Вообще восполнять омегу-6 полезно, а уж то, что её нам не хватает, мне кажется, всем известно. Об этом уже не только врачи, но и различные блогеры говорят. Единственное что, если пить курсом, надо сразу брать не одну пачку. Я же начала с одной, потом просто докупила и все. Поэтому если тоже будете планировать прием, имейте в виду.