Инъекционный препарат Viscoline ИнтелБио

Отзыв о Инъекционный препарат Viscoline ИнтелБио:
Отличная процедура с качественным препаратом

23.03.2023

Отзыв

Для меня большой радостью было сделать такую процедуру, как биоревитализация. Мне ее уже давно советовали, так как кожа не молодеет и ее состояние после зимы заметно ухудшилось - появилась постоянная сухость и стянутость. Кремами такое уже было не исправить, поэтому я отправилась к косметологу.
Перед процедурой мне было немного страшно, так как инъекции делаются по всей поверхности лица. Но врач меня успокоила и уверила, что препарат Висколайн максимально безопасен и легко вводится, поэтому процедура пройдет гладко. И действительно, я хоть и ощущала каждый укольчик иглы, но как расходился препарат под кожей абсолютно не чувствуется. Так что в целом процедура прошла достаточно комфортно. К тому же, после первой же процедуры я заметила улучшения, кожа стала менее обезвоженной и не такой тусклой, исчезла стянутость. Для получения продолжительного эффекта процедуру биоревитализации проводят курсами. Мне врач рекомендовал сделать еще как минимум 4 процедуры и повторить их месяца через 3. Поэтому в скором времени я снова пойду на процедуру биоревитализации препаратом Висколайн!