Эй, Бутон

Эй, Бутон отзывы

29.04.2022

Хороший магазин дешевых цветов

Достоинства: Низкие цены, большой выбор цветов, обслуживание.

Недостатки: Не заметила.

Отзыв: Покупала сестре букет на день рождения. Продавец очень подробно рассказала об ассортименте, скинула много фото цветов в наличии на вотсап, сориентировала и помогла продумать букет. Из-за пробок привезли с небольшой задержкой, но это ладно уж, не их вина, тут еще репетиции парада перед праздником и пол города стоит. Пока что самые дешевые цветы действительно отличного качества, которые я покупала.

06.11.2022

Помогли поздравить маму с днем рождения

Достоинства: Оперативность, свежие цветы, фотоотчет перед отправкой.

Недостатки: Не было.

Отзыв: Хочу выразить огромную благодарность вашему магазину! Сделал заказ из другой страны по WhatsApp, букет для мамы, на все 1000% оправдали ожидание! Спасибо Вам, что помогли сделать такой сюрприз, мама в приятном шоке. Букет замечательный, доставка оперативная, быстро отвечали на сообщения, вежливый персонал, учли все пожелания, что очень удивило и порадовало меня! Наверное, вы единственный цветочный магазин в Москве, где я смог оплатить заказ из-за границы в условиях санкций. Еще раз, огромное спа… Читать далее

22.09.2022

Заказала доставку букета

Достоинства: Цветы отличного качества, быстрая доставка, красивое оформление.

Отзыв: Помогли подобрать букет под бюджет. До последнего боялась за презентабельный вид. Раньше заказывала в других магазинах и цветы ну уж ооочень сильно отличались от фото и не в лучшую сторону( Но тут привезли настоящую красоту, как с картинки. Флористы посоветовали цветы, которые будут смотреться объемно и очень круто оформили букет. Получилось очень красиво.

20.09.2022

Покупала букет гипсофил домой

Достоинства: Качественные цветы, хорошая работа флористов, быстрая доставка.

Недостатки: Не ощутила.

Отзыв: Месяц назад покупала букет из белой гипсофилы для дома. Хотелось каких-то цветов для украшения интерьера. Как и говорили флористы, спустя время она подсохла. На внешнем виде никак не сказалось. Букет до сих пор такой же красивый как и после покупки! Спасибо большое девушкам за консультацию в выборе: ).

19.09.2022

Доставка свежих цветов с красивым оформлением

Достоинства: Выбор цветов на сайте, оформление, работа флористов, бережная доставка.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: Круто, что на сайте можно самостоятельно выбрать количество цветов и вариант оформления, а не покупать уже конкретный готовый букет. Способы оплаты очень удобные. Заказывал всего 1 раз, но все понравилось. Флористы очень душевные, сервис на высоте! Доставили идеально вовремя. Молодцы!!!

15.07.2022

Хороший выбор, свежие красивые цветы

Достоинства: Доставка, качество.

Отзыв: Здесь покупаю цветы на разные мероприятия в офисе и на дни рождения близких. Торжества с такими букетами всегда приятные, цветы замечательные, красивые и свежие. Заказ выполняют в срок, с доставкой проблем не было. Благодарю за работу, желаю успехов в дальнейшем.

11.06.2022

Выбором своим доволен

Достоинства: Свежие цветы, своевременная доставка.

Отзыв: Жене розы постоянно покупаю, всегда свежие цветы и букеты классно оформлены. Дома ещё долго радуют глаз, супруге очень нравятся именно эти цветы. У неё сразу поднимается настроение, у меня соответственно тоже. Отдельное спасибо флористам за красивые композиции. Желаю удачи и добра в дальнейшей работе.

Отзывы на Эй, Бутон в категории Прочее.