Федеральный центр Офтальмологии и микрохирургии глаза, Химки

Федеральный центр Офтальмологии и микрохирургии глаза, Химки отзывы

02.06.2022

Стало лучше со зрением после операции.

Отзыв: Я в клинике проходил лазерное лечение сетчатки. У меня как-то резко ухудшилось зрение, стало двоиться перед глазами. После обследования, врач настоятельно рекомендовал мне именно это лечение. Назначили день операции. Сама операция была короткой, минут двадцать, затем пару недель заняло восстановление. Сейчас со зрением у меня лучше стало.

22.05.2022

Я лечила сына в клинике.

Отзыв: Я лечила сына в клинике. У него зафиксировали косоглазие, вовремя определили, мы сразу пришли в клинику. Нам назначили аппаратную терапию, одновременно с этим сын носил специальные очки. Я очень рада, что с помощью этих методов удалось вообще избавиться от этой патологии. Спасибо всем врачам, которые нам помогали.

09.05.2022

Коррекция зрения прошла успешного

Достоинства: Современное оборудование, отличный персонал, доброжелательное отношение.

Недостатки: Таких центров мало.

Отзыв: С детства была близорукость. Носил и очки, и линзы. А сейчас решил сделать операцию. Причём клинику выбирал по положительным отзывам. Многие рекомендовали федеральный центр офтальмологии и микрохирургии глаза. Позвонил, записался на приём. Врач посмотрел результаты, динамику развития болезни, назначил обследование. В итоге, решили делать лазерную коррекцию зрения. Операция прошла быстро. Оборудование современное, результат положительный. Видеть в даль стал отлично. Спасибо всем, кто работает зде… Читать далее

05.05.2022

Зрение после операции улучшилось

Отзыв: Мне в центре делали операцию по лечению катаракты. Я пришел сначала на прием, резко ухудшилось зрение в правом глазу, врач после обследования и поставил такой диагноз. Назначили операцию. Я думал, что придется ложиться на операцию, но ничего такого не пришлось делать. Местный наркоз, операция длилась примерно полчаса, Через два часа после операции врач меня осмотрел и разрешил ехать домой. Восстанавливался я, конечно, дольше, но соблюдал все назначения врача и восстановление успешно прошло, зрен… Читать далее

Отзывы на Федеральный центр Офтальмологии и микрохирургии глаза, Химки в категории Медицинские учреждения.