Gardex Therapy (Спрей от вшей и гнид)

Gardex Therapy (Спрей от вшей и гнид) отзывы

23.06.2022

Отичный спрей

Отзыв: Отличный спрей, с его помощью нам удалось вывести вшей на голове у ребенка с первого раза. Запаха он никакого не имеет, по текстуре чем то напоминает масло (в состав входит 100% диметикон). Спрей легко распределяется по волосам, и также легко смывается обычным шампунем. Одного флакончика нам хватило на волосы до середины плеч.

06.06.2022

Быстро избавились от вшей

Достоинства: Безопасный состав, отсутствие запах.

Отзыв: Брали спрей в надежде на то что быстро избавимся с ребенком от вшей и гнид (за год подхватываем педикулез второй раз). Состав у спрея маслянистый, так как это 100% диметикон. Он не имеет никакого запаха, легко распределяется по волосам, и не сушит кожу головы. Ребенок спокойно высидел 15 минут, после чего мы аккуратно расчесали ей волосы гребешком и таким образом избавились от вшей и гнид!

31.05.2022

Хороший спрей

Отзыв: Впервые попробовали спрей Gardex Therapy, когда у дочки школьницы на очередном медицинском осмотре обнаружили вшей. Ребенок конечно был очень расстроен, но несмотря на это нам удалось быстро вывести вшей и гнид этим спреем. Мне понравилось что состав у него не токсичный, в нем содержится только 100% диметикон. По текстуре он маслянистый, не сушит волосы, и не вызывает раздражения на коже. Чтобы вывести вшей и гнид нам потребовалась всего одна обработка.

25.05.2022

Результат 100%

Достоинства: Разрешен к применению у детей с 12 мес, безопасный состав.

Отзыв: Случайно обнаружили на голове у ребенка вшей и побежали в аптеку. Там нам посоветовали классный спрей от вшей и гнид Gardex Therapy. Купили, прочитали инструкцию и тем же вечером обработали голову ребенка. В составе нет химии и вредных веществ, спрей абсолютно безвреден, и его можно применять как взрослым, так и детям с 1 года. По текстуре он маслянистый, легко наносится и распределяется по волосам. Нам хватило одного флакончика чтобы полностью обработать голову ребенка. Держали на волосах его … Читать далее

20.05.2022

Безопасный. Не сушит волосы.

Достоинства: Не токсичен, подходит детям с 1 года.

Отзыв: Почти неделю у ребенка чесалась голова, когда стали внимательно осматривать, то обнаружили вшей и гнид. Стали выводить их спреем Gardex Therapy, нам его посоветовали знакомые, и уже после первой обработки нам удалось очистить голову ребенка от этих паразитов. Спрей маслянистый, в его составе содержится стопроцентный диметикон. Он легко распределяется по волосам, не портит волосы и не сушит кожу головы. Пожалуй это лучшее средство от вшей и гнид, что мы пробовали.

18.05.2022

Средство просто отличное

Достоинства: Не токсичный, без запаха, гребешок в комплекте.

Отзыв: Средство просто отличное, помог нам за одно применение избавиться от вшей и гнид! Я покупала спрей Gardex Therapy ребенку 3-х лет, которая видимо подхватила этих насекомых на тренировке (в садике в группе не было ни у кого). Спрей наносили на сухие волосы, тщательно распределяя его от корней до самых кончиков. Он не пахнет, не жжется, и не вызывает раздражения, поскольку в его составе содержится только диметикон. Состав держали на волосах 15 минут, а уже после при помощи гребешка я аккуратно рас… Читать далее

17.05.2022

Хороший спрей, быстро вывели им вшей.

Достоинства: Подходит детям 12 мес. , не имеет запаха, не сушит волосы ребенка.

Отзыв: Мне спрей очень понравился. Покупала ребенку 5-ти лет. Понравилось, что состав легко распределяется по волосам, не имеет запаха, и не вызвал у нас никакого раздражения. Оказалось что средство совсем не сушит волосы, а наоборот делает их гладкими и блестящими. У дочки вшей вывели с первой попытки.

16.05.2022

Классный спрей!

Достоинства: Без хапаха, не токсичен.

Отзыв: Первый раз столкнулись со вшами у ребенка (думаем что подхватили в детской комнате). Сразу решила выводить этих паразитов хорошими средствами, поэтому купила спрей Gardex Therapy с диметиконом в составе. Он безопасный, не имеет запаха, не содержит химии и пестицидов, подходит детям с 1 года. Обработка волос заняла у нас всего 15 минут, после я вычесала ребенку голову специальным гребешком и хорошо помыла волосы шампунем. Результат был 100%! Советую средство двумя руками за!

11.05.2022

Помогает победить насекомых!

Достоинства: Без запаха, не содержит пестицидов.

Отзыв: Хороший спрей, увидела в детском мире, когда искала средство от вшей для ребенка, решила попробовать. Флакончика (80 мл. ) хватает на одну обработку. Гребешок идет уже в комплекте. Понравилось что спрей безопасный и нетоксичный, в его состав входит диметикон (масло). При обработке волос ребенок чувствовал себя вполне дискомфортно. Вшей нам удалось вывести с первого раза.

06.05.2022

Замечательный спрей!

Достоинства: Без запаха, не сушит волосы, металлический гребень в комплекте.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Спрей прекрасно справился со своей задачей! У ребенка в голове были вши и много гнид, избавиться от них без обработки специальным средством было просто невозможно. Тем более ребенок маленький всего 4 года. Спрей не имеет никакого запаха, не вызвал у ребенка сухости и раздражения на коже ни во время, ни после обработки. Даже наоборот волосы ребенка стали мягкими и блестящими, а вши и гниды погибли!

Отзывы на Gardex Therapy (Спрей от вшей и гнид) в категории Лекарства.