Отзыв о ZIPSTORE:
С компанией Зипстор мы сотрудничаем уже несколько лет.

07.05.2022

Отзыв

С компанией Зипстор мы сотрудничаем уже несколько лет. В свое времнет кя ее порекомендовал партнер по бизнесу, с тех пор я ни разу не пожалел о своем решении, поэтому решил написать отзыв. Прежде всего, хочется отметить огромный ассортимент товарных позиций, представленных на сайте компании, при этом он постоянно расширяется. Тут стоит сказать, что если аких-то позиций, то необходимо позвонить менеджеру: несколько раз было такое, что необходимые мне запчасти были в наличии, но на сайте разместить их не успели. То же самое с ценами – иногда нужно позвонить и уточнить, так как порой они не указаны на сайте. Но в целом сайт информативный, есть поддержка в виде профессионального форума, где можно найти ответы на некоторые вопросы, а также блог по ремонту оборудования.
Теперь касаемо заказа. Нужно понимать, что подбор сложного технологического оборудования в телефонном режиме никто осуществлять не будет, это очень неэффективно. Поэтому в компании принимают только «письменную» информацию с указанием товарной позиции, фото вышедшей из строя запчасти, ее наименование. Только так можно рассчитывать на положительный исход, в противном случае ждать можно несколько месяцев. Я менеджерам верю на слово, поэтому принимаю правила игры: лучше сейчас потратить 10-15 минут, но получить необходимые запчасти вовремя, чем дождаться доставки не с той позицией, которая необходима, а потом отправлять назад, звонить, нервничать. В общем нужно понимать, что к сложной технике и специфической деятельности и подход должен быть соответствующим.
Что же касается специалистов компании Зипстор, к ним нет претензий. Все консультации по всем вопросам максимально оперативные и информативные. Я рад, что нашел такого поставщика для нашей фирмы, и буду рад, если наше сотрудничество продлится еще ни один год.