Отзыв о ZIPSTORE:
Покупка запчастей для фискального регистратора Атол 30Ф.

09.10.2022

Достоинства

Покупка запчастей для фискального регистратора Атол 30Ф.

Недостатки

Оформление заказа происходит не по телефону, а по почте, чтобы исключить ошибки в заказе.

Отзыв

Купил печатающий механизм, шлейф к ЭКЛЗ и адаптер питания на 9В для этого ФР. Заказ оформлял по электронке, чтобы не было никаких ошибок в процессе и при получении. Мне конечно удобнее было бы общаться по телефону, но ради того, чтобы не было косяков я был готов и потерпеть. Тем более, что прислали мне в итоге то, что нужно, поэтому все ок, вопросов к сервису нет.
Заказывал в Тверь сдеком, получилось недорого, адекватно по срокам, я доволен. Если бы жил в Москве, то мог бы забрать самовывозом)
Механизм печати и адаптер - хрупкие вещи, но благодаря упаковке ничего не пострадало при перевозке, пузырьчатая пленка спасает.
Это не первый мой заказ, поэтому я рассчитывал на то, что все будет хорошо и не придется потом разбираться с магазином. Так и вышло, никаких претензий у меня нет. Я готов рекомендовать Зипстор, у них большой выбор комплектующих, доставка сдеком и хорошая техподдержка (есть блог, форум куда можно писать и где есть нормальные специалисты, которые помогают разобраться).