Отзыв о ZIPSTORE:
Моя благодарность компании Зипстор

07.06.2022

Отзыв

У меня свой ресторанный бизнес с тремя точками по городу. В перспективе планирую открывать еще два ресторана, а пока идет строительство помещений. Когда открывал бизнес не до конца понимал, с какими проблемами придется столкнуться. Основные моменты: налоговая, поставщики, реклама, клиенты, - ну к этому я был готов.
Но вот то, что использовать технику вечно не получится, я как-то не учитывал. Поэтому, когда из строя стали выходить кофемашины, пароконвектоматы и другая техника, пришлось срочно переключиться на эту проблему. А так как в городе специалистов не оказалось, стал сам искать решение в интернете. По отзывам нашел компанию Зиптор, открыл каталог, полистал 5 минут, закрыл, так как понял, что сам разобраться не смогу. После этого связался с представителем компании, он дал мне рекомендацию, как лучше действовать. Чтобы в дальнейшем не возникло проблем, нужно прислать фото неработающих деталей, наименование запчасти и т. д. , - в общем чем больше информации, тем качественнее и быстрее придет помощь.
Техник, разобрал неработающие приборы, все зафоткали, выслали, чуть позже сделали заказ. Когда пришла доставка, я был рад тому, что все позиции были в наличии, отлично упакованными и четко подошли к нашему оборудованию. Сделали ремонт, все работает. Конечно, периодически случается выход из строя той или иной техники, но теперь я уже знаю, как оперативно решать подобные проблемы. Кроме того, сделал даже запасы комплектующих, которые выходят из строя чаще остальных, так что время на заказ-доставку в этом случае экономится.
Моя благодарность компании Зипстор и ее сотрудникам, которые помогают рестораторам решать такие проблемы. Буду рад продолжать сотрудничество с вами.