Плеер Apple iPod nano

Плеер Apple iPod nano отзывы

4,7
05.07.2013

Классный

Достоинства: Очень удобный и очень качественный.

Недостатки: Их нету.

Отзыв: Этот плеер очень удобен в использовании. и он очень хорошего качества, а качество звука то какое слушал бы и слушал, супер, мне понравился, пользуюсь и не жалею что купил.

29.06.2013

Няшенский))

Отзыв: Отменный плейер. Дизайн сравним разве что с сенсорным телефоном APPLE. размером небольшой, но имеет ряд преимуществ. естесственно качество звука. Естесственно дизайн. Естесственно цена. Естесственно качество. Обажаю.

25.06.2013

Хороший звук

Достоинства: Качественный звук, компактный.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Ну начну я с + потому что - я не нашел! 1. маленький, компактный! 2. очень качественный звук, у меня на нем полно песен все звучат очень хорошо! У нескольких моих друзей он тоже есть всем очень нравится, вот только 1 друг решил его продать сказл что непонравилось! но незнаю остальные друзья очень рады как и я незнаю зачем он его продал: \.

21.06.2013

Удобный.

Отзыв: Удобный плеер. Удобно носить с собой. Для него есть специальные ремешки которые превращают айпод в часы. В этом плеере хороший звук. Есть много разных вариантов чисов. С этого плеера удобно списывать. На каком-нибудь экзамене. Есть один минус если его уронить сломается экран. А так он удобен и практичен.

19.06.2013

Удобный для спрота.

Достоинства: Прочное стекло выпадывал из кармана раз 20 а то и более всё хорошо но когда он упал по лесенка тресну уголок экрана. Но заменить его не дорого.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Покупал себе iPod nano для занятия спортом. Очень удобен в занятии спортом не тяжелый, не мешает в карманах при беге. Покупал себе на 16GB в районе 6,000 руб. цена приемлема для такого аппарата. Так же удобен в повседневной жизни для прослушивания музыки.

13.06.2013

Всегда под рукой

Достоинства: Встроенная память (не нужно тратить деньги на флеш-карту) Очень легкий . Прочный металлический корпус.

Недостатки: Ремешок очень дорогой, лично я не смог носить его в кармане и купил специальный ремешок на руку и ношу как часы.

Отзыв: Купил такой же, только серый 3 месяца назад и до сих пор не жалею. (наставляю вас, если захотите купить такой же ipod, купите сразу запасную пленку на экран) Отлично держит заряд батареи, не знаю как у других владельцев, но мне хватает на 15-20 часов . Очень нравится приложение которое измеряет сколько я прошел за день, всегда пытаюсь побить свой рекорд (Очень весело) Думаю покупка такого Ipod'a правильное решение, не жалейте вы эти 5-7 тысяч (ну я лично через знакомого за 4 тысячи покупал) … Читать далее

07.02.2016

Хороший

Отзыв: В целом этот плеер не плохой, я использую его около 2 месяцев и он меня устраивает. Зарядку держит долго, памяти хватает, качество звука довольно таки не плохое. Я считаю что этот плеер весьма достойный, и если вы хотели его преобрести, то непременно покупайте).

08.04.2014

Хорош

Достоинства: 1) Цельнометаллический корпус из алюминия; 2) Чуткий сенсорный экран; 3) Компактность; 4) Клипса и возможность покупки ремней на руку; 5) Качество звучания не подвело (очень раз, что нет избытка басов); 6) Богатые возможности эквалайзера; 7) Возможность переноса фотографий и показа их на ТВ; 8) VoiceOver; 9) iTunes.

Недостатки: 1) Наушники; 2) iTunes; 3) VoiceOver; 4) Цена.

Отзыв: В общем, мой отзыв краток и прост. Как и сам аппарат. Через 3 с половиной месяца как новый, и это без чехла. Минимум ненужных функций и недостатков, максимум музыкальных возможностей. По началу долго привыкал к iTunes, до сих пор не могу разобраться, есть ли в нем создание собственных плей-листов (слушать музыку в сортировке по названиям песен не всегда охота). VoiceOver цены бы не было, если была бы возможность подсказки только тега композиций (при переключении или при нажатии кнопок), … Читать далее

11.07.2013

Удобный плеер но цена не соответствует

Достоинства: Качество звучания Хорошая сборка хватит надолго Интерфейс плеера.

Недостатки: Цена - слишком дорогой Дизайн.

Отзыв: Что же могу сказать по данному товару - вы будете немного переплачивать за бренд. Конечно же он удобный и звук неплохой, но у конкурентов можно найти почти такой же плеер намного дешевле. Ну а если у вас деньги на него, то берите и не жалейте, так как по качеству изготовления он очень хорош. Приятный звук в наушниках обеспечен. Ну что сказать про дизайн, так мне он не сильно понравился, было бы интереснее прямоугольная форма и кнопочки подругому оформить.

29.06.2013

Космос

Достоинства: Не описуемя.

Отзыв: Космос, отличные наушники замечательный, звук.

Отзывы на Плеер Apple iPod nano в категории Плееры, Диктофоны, Радио.