Зажигалка Genesis Turbo

Отзыв о Зажигалка Genesis Turbo:
Хорошее решение для любой погоды

13.05.2022

Достоинства

Турбо-пламя, цена 45 рублей, удобство, приятна на ощупь.

Недостатки

Неразработанный колпак, пламя не сразу пропадает.

Отзыв

Здравствуйте, сегодня я хотел рассказать вам о классной за свою цену зажигалку Genesis Turbo!
У данных зажигалок есть разные исполнения, различия которых заключаются в цветах верхнего откидного колпачка. Всего существует несколько вариаций этих цветов, их пять: зеленый, желтый, фиолетовый, красный, синий. Я взял зажигалку в последнем исполнении, так как мне кажется это сочетание цветов более привлекательное и выглядит более строго.
У представленной сегодня к обзору зажигалки есть хорошее достоинство, а именно возможность заправки ее горючим газом - бутаном.
Также у рассматриваемой зажигалки есть несомненный плюс - это ее несбиваемое ветром турбо-пламя. Это дает возможность использовать ее во многих погодных условиях, будь то снег, дождь, сильный ветер. При ясной погоде она также работает исправно.
Зажигалка выполнена из приятного на ощупь черного пластика.
У данной зажигалки есть также незначительный минус, он несколько объективный, сколько это моя придирка на мой взгляд. У только что купленной в магазине зажигалке верхний колпачок не всегда попадает в пазы, может криво закрываться, но со временем механизм разрабатывается, и колпак встает точно на место и дискомфорт пропадает. Также у этой зажигалки иногда не сразу пропадает пламя после снятия пальца с кнопки, но если поставить пламя на минимум, то такого почти не происходит.