Зажигалка Genesis Turbo

Отзыв о Зажигалка Genesis Turbo:
Для любой погоды)

07.07.2022

Достоинства

Ударопрочная, в любую погоду, хороший огонь, не имеет запаха.

Недостатки

Отзыв

Я очень люблю отдых на природе с семьей, но мой отец курящий и ему не очень нравится когда либо ветер, либо дождь мешает, и я ему подарила такую зажигалку. Теперь ему все нипочем, не то что ветер, но и дождь и снег и град и наводнение хах. Да уж, я конечно посоветовала ему бы бросить курить, но вы должны знать, что сказать проще, чем сделать. Он пытался не курить когда мама быра беременна мои младшим братом, он был весь на нервах.
Ну опустим эту тему и перейдем к зажигалке. стоила она немного дороже любых других зажигалок, но за то очень эффективная и удобная, не надо мучится с железным колесом, чтобы сделать огонь и не исходить неприятного запаха, в общем она не такая как любые другие зажигалки, у нее сильный и комфортный дизайн, а так же легка в использовании, просто открыл крышку огонь есть, закрыл огонь потух.
Мой отец любит фокусы и в последнее время он чаще стал показывать нам фокусы с огнем с помощью этой зажигалкой, особенно прикольно когда эта зажигалка отлетает в сторону, другие зажигалки бы уже давно разбились или сломались, а это довольно ударопрочная, что отца несказанно радует.