«Специалист по работе с Wildberries», Саратов (Онлайн-школа Татьяны Черных)

Отзыв о «Специалист по работе с Wildberries», Саратов (Онлайн-школа Татьяны Черных):
Это отличный курс для тех, кто часто «зависает» на маркетпле

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
19.05.2022

Достоинства

Новизна информации, полезные фишки, заинтересованность группы.

Отзыв

Добрый день! Я прошла полный курс Татьяны Черных "специалист по работе с wildberries" и хочу поделиться впечатлениями.
Если вы сомневаетесь, то зря. За доступную цену (все пакеты можно приобрести в рассрочку (зависит только от ваших возможностей и целей) вы получите огромный объем информации, жизненных примеров и секретов по работе с вб.
В нашей группе все девушки были очень замотивированны, все поддерживали друг друга и подсказывали. А Татьяна смогла создать такую теплую и дружескую атмосферу, что обучение проходило максимально комфортно.
Иногда ответов на вопросы нужно было дожидаться. Это и понятно, группа большая, Татьяна одна. Есть и кураторы, конечно. Вы должны понимать, что они тоже люди, и у них могут быть дела помимо ежеминутного мониторинга чата. Обычно ответы мы получали в течение 30 минут. Так что не трагично. Но организаторам подумать над этим моментом можно.
Вся информация на курсе свежая, устарелой вы не получите. Вас за ручку проведут по кабинету продавца, расскажут что и как. Это здорово, что прямо на курсе мы смогли формировать карточку, делать первую поставку и разбирались со штрихкодами. Татьяна поделилась своими "фишечками" по созданию описания.
Готовьтесь к тому, что нужно выделать около 3-4 часов на обучение. На "лайте" вы не сможете добиться крутого результата. Тут надо прям поработать.
Было трудно? - ДА
Было полезно? - ДА
Рекомендую? - ДА.

Другие отзывы на «Специалист по работе с Wildberries», Саратов (Онлайн-школа Татьяны Черных)